перейти к публикации
46 комментариев к публикации

1,8 миллиона рублей потратит бюджет Волжского на отлов бездомных кошек и собак

21 января 2023, 20:52
Гость
Гость
6 марта 2023, 13:59
ВолжскийПушкина 170 кв 9 эта семья кормит и содержит в поле 7 бездомышей. Живут у магазина простор
Гость
23 января 2023, 08:36
Кошек и так нет, всех собаки порвали
Гость
22 января 2023, 22:34
Собак полно у нас на Тулака, а вот кошек нет от слова совсем! Так теперь крысы не то,что во дворе бегают, но и в подъезде! Кошки заразу не разносят, никого не кусают, как собаки, которые только с бирками в ушах! Но эти заразы кидаются и кусают людей! Нужен отлов срочно!!!
Гость
22 января 2023, 14:28
Как мёртвому припарка эти 200 собак А кто-то считал, сколько государством тратится денег на антирабическую вакцину и сыворотку укушенным? На работу врачей и медсестёр?
Гость
22 января 2023, 13:25
Теперь понятно противособачное оживление в Волжском и Волгограде, им пообещали дать 1.8 млн бюджетных на распил, но сказали что надо обосновать.
Гость
22 января 2023, 08:26
Деньги конечно для какого то стоящего дела небольшие, но для стащить очень даже норм, хоть шерсти клок, но себе в карман
Гость
22 января 2023, 08:02
Кошек выжрали собаки. Их так почти не осталось. Зачем их вылавливать? А вот собак хоть отбавляй. Но почему в волжском? А волгоград?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2023, 07:56
В Словакии референдум провалили. Для принятия решения нужна была явка как минимум 50% граждан. Для голосования наших вождей ЕР кворум не нужен...
Гость
22 января 2023, 03:29
Я восхищен очередным гениальным решением наших чиновников. Мне кто то расскажет какое отношение кошки имеют к существующей проблеме?
Гость
22 января 2023, 13:01
Надо же чиновникам с кем-то/чем-то бороться. А бороться с шавками Путин и ЕР им запретили.
Гость
22 января 2023, 01:50
Это они тренируются сначала будут отлавливать кошек и собак А потом дело дойдёт и до бомжей которых отправят осваивать районы Крайнего Севера и Сибири короче валить лес и мыть золото
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2023, 03:22
Бомжу пообещай гектар земли, он сам на север уедет...
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 00:26
Для естественной природной регуляции популяции наших лающих друзей в их естественной среде обитания необходимо как можно быстрее развести их серых воющих антагонистов. В случае успеха данного эксперимента, как говорится; и волки будут сыты, и бюджетные деньги целы, и самое главное - экологи довольны.
Гость
22 января 2023, 10:04
Лишь бы какую то дичь написать
Гость
22 января 2023, 00:12
Я сказал КОШЕК,КОТОВ И КОТЯТ НЕ ТРОГАТЬ!!!ПРОКЛЯНУ!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2023, 03:20
В южных провинциях Китая, кошки съедобны. В интернете есть фото специальных фирм. Китайский феномен экономического развития, это случайно, не результат ваших проклятий?
Гость
22 января 2023, 08:38
домой забери
Гость
21 января 2023, 23:35
Нужен безвозвратный отлов.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 00:29
Может быть Сев. Корее предложить?
Гость
22 января 2023, 11:35
22 января 2023, 00:29
Может быть Сев. Корее предложить?
предложи, умник
Гость
21 января 2023, 23:16
Так! Кошек не трогать!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2023, 22:55
Сколько за принесенную, бездомную котейку дадут, чтобы ее не отлавливали? На работу ходить перестану, буду бездомных кошек сдавать...
Гость
21 января 2023, 23:04
Тогда вы точно всех переловите. И на чём тогда пилить деньги?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2023, 23:08
Гость
21 января 2023, 23:04
Тогда вы точно всех переловите. И на чём тогда пилить деньги?
Наши кошки, это единственный шанс, выйти на китайский рынок продуктов питания. В Китае они съедобные ... Что вы ещё можете предложить Китаю?
Гость
21 января 2023, 22:52
Кошек то зачем отлавливать, их и так на улицах не осталось
Гость
21 января 2023, 22:19
Денег много- девать некуда. С водой, светом и отоплением всё в порядке. Больницы в отличном состоянии, как и школы.
Гость
21 января 2023, 22:50
Да больницы и школы надо оснастить и результат буде виден как и что, а тут только одни бумаги заполнить, как проверить сделанное. И денюжки распределить по своим кармашкам
Гость
21 января 2023, 21:46
На 100 тыс купят прищепки в ухе, 100 тыс заплатят тем, кто их пришпилет к собачье ушам. А оставшиеся деньги будут украдены. Вот и весь план борьбы
Бармаглот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 21:31
Ага, плавали, знаем. Ежегодно во всей стране огромные суммы на это выделяются из бюджета. А число нападений стай этих отловленных и чипированных растёт даже быстрее, чем исчезают деньги из бюджета. Когда уже власти закончат освоение бюджета и начнут реальную работу?
Гость
21 января 2023, 23:02
Когда вы выберете нормальную власть.
Гость
23 января 2023, 09:41
Гость
21 января 2023, 23:02
Когда вы выберете нормальную власть.
Да что вы говорите? Прям так и выбрать? и где и когда, если никто не ходит на эти выборы. Вот и "выбирают" то, что им надо.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 21:24
Отлов? А куда потом денут этих кабысдохов?
Гость
21 января 2023, 22:22
Отлов - кастрация (или фейковая кастрация - просто навесят бирку) - недолгая передержка - улица, на то же место где отловили. Все вопросы - к губернатору Бочарову / мэру Волгограда и авторам "закона об ОСВВ".
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 23:14
Гость
21 января 2023, 22:22
Отлов - кастрация (или фейковая кастрация - просто навесят бирку) - недолгая передержка - улица, на то же место где отловили. Все вопросы - к губернатору Бочарову / мэру Волгограда и авторам "закона об ОСВВ".
Ключевое слово фейковая
Гость
21 января 2023, 21:20
Кошек-то за что? Пусть размножаются и мышей ловят.
Гость
21 января 2023, 22:00
Правильно.. и почти миллион экономия..
Гость
21 января 2023, 22:23
А они остались где-то вообще эти кошки, когда по всем дворам сидят своры собак, некоторые размером с овчарку?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2023, 23:02
Лабораторная мышь для опытов, федеральному бюджету обходилась 29$... ...это как рыба осетровых пород.
Гость
21 января 2023, 21:14
А ловить кого будут? Тех, которых уже раньше ловили, чипировали и развезли по всему городу? Или уже новые появились?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 21:09
"По условиям проекта контракта подрядчик обязуется отловить кошек и собак, поместить их в приют, пролечить, провести чипирование, вакцинацию и кастрацию либо стерилизацию, а затем вывезти в прежнее место обитания." /// Кто вообще придумал весь этот вышеперечисленный цирк? Иностранный агент? Местный сумасшедший? Автора!
Гость
21 января 2023, 21:30
Весь этот цирк придуман депутатами ГД, входящими в комитет по экологии, вносить поправки в свой законотворческий "шедевр" они не желают, региональные депутаты отказываются выступить с инициативой внести поправки в этот цирк .Стараниями депутатов легендарный Сталинград превращен в собакоград. Вот бы деды наши посмотрели на современный город, за который они сражались, во что он превратился.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 00:09
Гость
21 января 2023, 21:30
Весь этот цирк придуман депутатами ГД, входящими в комитет по экологии, вносить поправки в свой законотворческий "шедевр" они не желают, региональные депутаты отказываются выступить с инициативой внести поправки в этот цирк .Стараниями депутатов легендарный Сталинград превращен в собакоград. Вот бы деды наши посмотрели на современный город, за который они сражались, во что он превратился.
На один из наших вечных вопросов "Кто виноват?" мы ответили. И виноваты вовсе не полумифические энтузазисты, а вполне себе государственные мужи; имеющие какие-то странные представления о жизни российского города и не замечающие прописанных в нём граждан. Попробуем ответить на второй извечный наш вопрос: "Что делать?"
Гость
22 января 2023, 08:41
22 января 2023, 00:09
На один из наших вечных вопросов "Кто виноват?" мы ответили. И виноваты вовсе не полумифические энтузазисты, а вполне себе государственные мужи; имеющие какие-то странные представления о жизни российского города и не замечающие прописанных в нём граждан. Попробуем ответить на второй извечный наш вопрос: "Что делать?"
Вы неправильно ответили на первый вопрос, поэтому о втором думать рановато.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января 2023, 20:58
Любители природы потратят больше денег на кормление и спасение " она добрая не кусается" А сколько стоит один патрон?
Гость
21 января 2023, 22:20
Забыли в какой стране вы живете? На патроне много не распилишь.
Гость