V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине Без слов получив повестку — поехал: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным лесничим

Без слов получив повестку — поехал: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным лесничим

46-летний Олег Николаев из станицы Глазуновской погиб в ходе специальной операции

46-летний мужчина будет похоронен в родном поселении

Сегодня, 24 января, в станице Глазуновской в Волгоградской области прощаются с 46-летним мобилизованным лесничим. По информации администрации Глазуновского сельского поселения, Олег Николаев был призван в рамках частичной мобилизации.

— Сегодня в станице Глазуновской Кумылженского района состоится церемония прощания с участковым лесничим Подтелковского лесничества Олегом Николаевым, погибшим при выполнении задач во время проведения специальной военной операции на территории Украины, — сообщает областной комитет природы. — Ему было всего 46 лет. У него остались жена и 6-летняя дочь.


Как рассказали в администрации поселения, Олег был душой коллектива.

— Он очень добрый был и отзывчивый, — рассказали в администрации. — Он пел в хоре и плел невероятной красоты корзины. В сентябре ему пришла повестка. Он ее получил и сразу же, без слов забрав документы, поехал туда, в Михайловский военкомат. На СВО вроде бы был даже командиром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем