V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Сначала коронавирус, потом СВО»: звезда «Мужского/Женского» Юлия Барановская ославила волгоградского чиновника

«Сначала коронавирус, потом СВО»: звезда «Мужского/Женского» Юлия Барановская ославила волгоградского чиновника

Павел Ураков до недавнего времени спокойно руководил сельским поселением и не был замечен ни в каких скандалах

За Ураковым теперь следит Юлия Барановская

Сегодня, 25 января, Народный фронт в лице звезды передачи «Мужское/Женское» Юлии Барановской жестко раскритиковал работу одного из многочисленных чиновников Волгоградской области.

В центре внимания оказался Павел Ураков — глава Авиловского сельского поселения. Пожаловались на мужчину жители хутора, которые уже несколько лет пытаются добиться ремонта дороги. Со слов обратившейся на горячую линию Народного фронта женщины, представившейся жительницей населенного пункта, Ураков сначала советовал подготовить смету и разметить дорогу, а потом пенял на отсутствие денег, вызванное то коронавирусом, то СВО.

— Он принял заявление, сказал, что составьте смету, дорогу разметьте, подписи мы собрали… Всё сами мы сделали. Он сказал — хорошо. А потом выяснилось, что у нас ковид в стране, и все средства идут на лечение. Сейчас у нас специальная военная операция… — пояснила женщина.

Иловлинская история взаимодействия с местной властью горячо и искренне возмутила Юлию Барановскую, обещавшую, что Народный фронт будет внимательно следить за работой Павла Уракова в части решения проблем с дорогой.

— Уважаемый Павел Борисович, я просто хочу сказать, что это в ваших интересах… Людям, которые приходят к вам на прием, вы можете сколько угодно рассказывать, что у вас денег нет… Мы берем эту ситуацию под свой собственный контроль, — пообещала Барановская.

Связаться с Павлом Ураковым V1.RU не удалось. Однако только за 2022 год в картотеке Иловлинского районного суда обнаружилось восемь исков прокуратуры, которая понуждала администрацию Авиловского сельского поселения поработать. Правда, ни один иск дорог не касался. В числе претензий — антитеррористическая безопасность Таровского сельского клуба и Желтухинской сельской библиотеки, отсутствие площадок для складирования мусора и списка имущества, которое может быть передано в концессии, а также установка информационных мнемосхем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем