34 комментария к публикации «Мы отстаиваем Русский мир»: в Волгограде семеро воинов получили медали за участие в специальной военной операции на Украине
Опять заблюренные до конца их дней лица, фальшивые медали несуществующих республик за взятие несуществующих городов. И ведь каждый знает что делает что-то нехорошее, но продолжает это делать.
Зачем на фото фейсы замазали?? Поздно! Ведь пару часов тому прошла групповая фотка на сайте с ещё не замазанными. Ну что ж, персональные данные опубликованы, лица известны. Езжайте.....
Нет никакого "русского мира". Есть много разных стран.
Сидели они или нет ? Многих мучает этот вопрос.
интересно, в чем смысл делать блюр фотографий и печатать полные имена?
Езжайте лучше на Аляску русский мир отстаивать. Там русских лаек обижают.
А зачем лица заблюрены, если они все такие из себя офигенные герои? Чего вы стыдитесь?
За такие "подвиги" нужно железный крест вручать.
их ещё украинцы наградят! попозже...
Опять заблюренные до конца их дней лица, фальшивые медали несуществующих республик за взятие несуществующих городов. И ведь каждый знает что делает что-то нехорошее, но продолжает это делать.
Всё прогрессивное человечество от Сирии до братской Венесуэлы, гордится руzким миром, несущим мир исконным землям.
Зачем на фото фейсы замазали?? Поздно! Ведь пару часов тому прошла групповая фотка на сайте с ещё не замазанными. Ну что ж, персональные данные опубликованы, лица известны. Езжайте.....
А некоторые отстаивали великую германию. И что с этого получилось?
Денацификация грустит, о ней забыли сказать.
Демилитаризация в Украине идет по плану вот уже танки и птички появились
Вряд ли они будут их носить публично.
Новый сценарий фильма " Белое солнце пустыни" , где вместо одной Гюльчатай объявились сразу семь штук.
Россия всех победит,. это неотвратимо как восход Солнца
волгоградщина - кузница героев!!!!
горжусь вами братья