V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город 2 февраля в Волгограде Трижды всё перепроверьте: волгоградцы сообщают о недействующих праздничных парковках

Трижды всё перепроверьте: волгоградцы сообщают о недействующих праздничных парковках

Это еще один сюрприз для горожан от администрации города

Парковка на площади Ленина неожиданно пуста

Волгоградцы сообщают о еще одном не очень приятном сюрпризе от администрации города. Схема парковок, которую опубликовала мэрия, похоже, не соответствует действительности.

— С утра проезжал по проспекту Ленина, — рассказал внимательный волгоградец. — Обычно на площади уже с утра много машин. Причем заняты бывают парковки не только со стороны 13-й Гвардейской, но и вокруг разделительного газона, а также в месте, где разворачивались автобусы, возле улицы Наумова. Сегодня там стоит машина ГИБДД, парковка у 13-й Гвардейской огорожена конусами. Рисковать и припарковаться на глазах у сотрудников не стал. Скорее всего, прогнали бы или эвакуировали. Поэтому, прежде чем оставить машину на стоянке, трижды всё перепроверьте, а еще лучше — езжайте сегодня общественным транспортом. Это будет и быстрее, и дешевле.

Отметим, площадь Ленина должна была стать одним из мест, где была бы разрешена стоянка автотранспорта для волгоградцев и гостей города, приехавших на праздничные мероприятия в честь 80-летия победы под Сталинградом. При этом горожане сообщали, что за сутки до начала торжеств машины эвакуировали с 7-й Гвардейской, где также отведены места для парковки. В мэрии же объясняли — мораторий на эвакуацию распространяется лишь на машины, стоящие внутри обозначенных парковочных пространств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем