Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине участником парада Победы из ЧВК «Вагнер»
6 февраля 2023, 16:14
Гость
7 февраля 2023, 18:01
Нет большей чести, чем погибнуть за Величие России, защищая Честь нашего Лидера!
мужики, берите с него пример!
Всем уклонистам позор, всем погибшим воинам честь и вечная слава!
Гость
7 февраля 2023, 16:37
Никиту будут помнить всегда его земляки,вечная память и земля пухом,Маме его низкий поклон за такого сына.
Гость
7 февраля 2023, 13:18
Соболезную близким!
Гость
7 февраля 2023, 10:53
Светлая и вечная память тебе наш Герой, наш Защитник. Соболезнования родным и великая благодарность от русского народа за СЫНА. По-больше бы таких сыновей среди русского народа, да чтобы живы и здоровы они были как можно дольше.
Какая странная биография. Обычно те, кто мечтают родину защищать, идут не в педагогический, а потом ещё куда то там, а в военное училище.
Впрочем че говорить... Хотел - получил .
Для Пригоженцев наступили тяжелые времена. Сам Пригожин вступил в конфликт с военными резко их критикуя и высмеивая. Генералы такое не простят.
Гость
7 февраля 2023, 11:08
Да ты чо? Фейкиных всяких слушаешь?
Гость
7 февраля 2023, 11:52
Гость
7 февраля 2023, 11:08
Да ты чо? Фейкиных всяких слушаешь?
А ты то и есть его верный почетатель . Деньгами его тоже снабжаешь ?
Гость
7 февраля 2023, 13:55
Гость
7 февраля 2023, 11:52
А ты то и есть его верный почетатель . Деньгами его тоже снабжаешь ?
Фигу ему, а не деньги. А денежку я отправляю волонтёрам, которые покупают нашим ребятам разные нужные ништячки. Усёк, "почетатель"?
Гость
6 февраля 2023, 22:44
Ну если это лучший генофонд, что же остальные будут "дальше делать", как же они будут "жить"? Значит всё-таки у страны нет будущего, так? Хоть как посмотри, а вокруг одна ж....а, но "сила, величие и слава" так и остаётся с нами? Маразм во всём, скоро здесь русских не останется....в может это и было в планах на будущее ?
Гость
6 февраля 2023, 22:21
Вот я поражаюсь, сколько на сайте сидит просто откровенно злых людей. Можно осуждать или не осуждать политику. Но умер человек, и если вам нечего хорошего сказать - промолчите. Есть масса других веток, где можно выразить свою злобу. Но нет, этим нужно на костях сплясать. И ещё, ваши злопыхания в сети не изменят ровным счётом ничего, только принесут ещё больше злобы в этот мир. Хотите что-то поменять - попробуйте что-то сделать.
Гость
7 февраля 2023, 07:46
Миру - мир.
Гость
7 февраля 2023, 16:21
От просто так умер? От болезни сердца? Или в ДТП? ну тогда -да, соболезнования.
ой....
Гость
6 февраля 2023, 22:14
Жалко парня. Земля пухом.
Гость
6 февраля 2023, 21:52
А почему он не был мобилизован, здоровый парень такой?
Гость
6 февраля 2023, 21:08
Сейчас Вагнера подъедут
Гость
7 февраля 2023, 00:33
Уже подъехали. И им не помогли ни лето ни арбалеты.
Гость
6 февраля 2023, 20:45
огурцов в награды выдать семье
Гость
6 февраля 2023, 20:44
Но больше всего он мечтал служить Родине в составе Вооруженных сил России. Никита активно интересовался дальнейшей службой, думая поступить на службу в ОМОН, Росгвардию или ФСИН.
ОМОН, Росгвардию или ФСИН- все понятно, земля стекловатой.
Гость
6 февраля 2023, 22:46
Вы так не любите ОМОН, росгвардию и ФСИН? Что же вам они такого сделали?
Гость
7 февраля 2023, 09:17
Гость
6 февраля 2023, 22:46
Вы так не любите ОМОН, росгвардию и ФСИН? Что же вам они такого сделали?
Росгвардию в народе зазывают пр фамилии их начальника "золотой ротой" или просто "золоторотцами". Наберите это слово в Гугле и почитайте то что откроется.
Гость
7 февраля 2023, 10:06
Гость
6 февраля 2023, 22:46
Вы так не любите ОМОН, росгвардию и ФСИН? Что же вам они такого сделали?
А кто их любит? Вы?
Гость
6 февраля 2023, 20:10
Представляете какая сейчас лафа для похоронных организаций.Вот уж для кого "мать родна"
Гость
7 февраля 2023, 15:53
Да уж, это самый прибыльный бизнес в РФ. Деньги лопатой гребут.
Вечная память герою Никите. Соболезную родным и близким. Земля пухом. Родители воспитали достойного гражданина своей страны. А эта вся труха, которая в своих комментах пишет, эта та прошлая труха.
Так он пошёл по доброй воле, бескорыстно или за деньги? Это не понятно судя по вышеизложенному
долги позвали, как моего геройски погибшего соседа. Теперь жена с двумя детьми будут выплачивать.
Гость
6 февраля 2023, 19:47
хороший социальный лифт для вставшего с колен руzкого мира
путен с 1999 года -
1. для деревенского пацана - образования -НОЛЬ
2. крестьянская армия
3. на гражданке не зацепиться
4. продолжить карьеру на плацу
5. на 24 году правления, вцепившегося во власть императора - сыграть в ящик
Гость
6 февраля 2023, 21:47
А кто им мешал думать да родителей с учителями слушать?
Никто не научил, как честно деньги зарабатывать? Чтоб душу свою не опоганить?
Совсем труба стране, если основы нравственности забыты и попраны.
Гость
7 февраля 2023, 01:25
Гость
6 февраля 2023, 21:47
А кто им мешал думать да родителей с учителями слушать?
Никто не научил, как честно деньги зарабатывать? Чтоб душу свою не опоганить?
Совсем труба стране, если основы нравственности забыты и попраны.
Слушать учителей, которые на выборах "работают", и родителей, которые из телека не вылезают? Ну Вы шутник. (((
Гость
7 февраля 2023, 10:12
Гость
6 февраля 2023, 21:47
А кто им мешал думать да родителей с учителями слушать?
Никто не научил, как честно деньги зарабатывать? Чтоб душу свою не опоганить?
Совсем труба стране, если основы нравственности забыты и попраны.
Ей уже давно труба. Ее уже нет.
Гость
6 февраля 2023, 19:36
Парень то какой видный. Выбивается наш генофонд. Царство ему небесное. Герой!
Гость
7 февраля 2023, 01:24
В небесном царстве уже места закончились .
Гость
7 февраля 2023, 10:14
Гость
7 февраля 2023, 01:24
В небесном царстве уже места закончились .
Для таких не было там мест никогда.
Гость
6 февраля 2023, 19:27
Вообще-то Парадов Победы было только два: 22 сентября 1939 года и потом второй в 1945м. Причем союзники по оружию участвовали только в первом.
Все остальные "Парады Победы" - постановочные.
Фотки видели с сентябрьского парада? Какие счастливые лица у бойцов красной армии. Да с такими великими союзниками, аж гордость за страну берет. Я вот только не понял, почему командующему этими союзными войсками четвертый памятник рядом с тремя не поставили. Достойный же человек.
Гость
6 февраля 2023, 19:04
Помнится в начале СВО, здесь обитал товарищ, выпивал стапарь за павших героев. Никто не знает, что с ним, жив или печенка отказала?
Гость
6 февраля 2023, 19:29
Да он ниже,через один,имя на женское сменил,теперь он Мила.
Гость
6 февраля 2023, 18:40
Не долго музыка играла......Концерт был коротким.
Гость
6 февраля 2023, 17:35
Царствие небесное,вечная вам память пусть земля будет пухом. Всем тем кто не жалея себя мужественно с огромной смелостью идёт в бой и уничтожает врагов России погибая при этом
..."Он всегда мечтал попасть в какую-нибудь спецслужбу, искал пути. В итоге выбрал «Вагнер»". Любитель приключений? Кажется он нашёл приключение на свой зад!😜
Гость
6 февраля 2023, 18:41
И очень быстро .
Гость
7 февраля 2023, 15:55
Кто ищет тот всегда найдет!
Гость
6 февраля 2023, 16:21
да уж...путин устроил такую чудовищную демографическую яму, что аукаться это будет ещё очень долго...
Гость
6 февраля 2023, 17:22
его туда лично путин под ручку в вагнеры отвел??
Гость
6 февраля 2023, 17:33
Не Путин, а жадность с которой стали разбирать на продажу СССР.
Достижения
Свой среди своих