V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде начальник следственного отдела внезапно умер от сердечного приступа

В Волгограде начальник следственного отдела внезапно умер от сердечного приступа

Сергея Оганесяна похоронят в Красноармейском районе

Сергей Оганесян скоропостижно умер от сердечного приступа

9 февраля в Волгограде прощаются с руководителем районного следственного отдела Сергеем Оганесяном. Полковник юстиции скоропостижно скончался от сердечного приступа.

— В 1998 году он точно уже работал в органах в должности следователя прокуратуры, — вспоминает бывший сослуживец Сергея Оганесяна Александр Насонов. — Затем наши пути немного разошлись и вновь мы пересеклись в прокуратуре Красноармейского района, где мы оба работали замами прокурора. А после, когда Следственный комитет выделился из состава прокуратуры, он ушел в новую структуру. Знаете, есть люди, о которых нельзя сказать ничего плохого? Сергей был одним из таких.

— Я пришла к нему стажером, — вспоминает одна из учениц Сергея Оганесяна. — Он брал меня на все следственные действия, не делая скидки на пол и возраст. Чтобы, так сказать, сразу поняла, что такое работа следователем. Потом, когда я уже устроилась в правоохранительные органы, он был моим непосредственным руководителем, курировал вопросы общенадзорной практики в должности заместителя районного прокурора. Помогал, подсказывал, иногда ругал за дело. Но делал это очень тактично. И даже когда наши пути разошлись, теплые отношения коллег всё равно сохранились

— Профессионал. С большой буквы, — вспоминает еще один сослуживец. — Честный, порядочный, ответственный, следил за любыми, малейшими изменениями законодательства. Был хорошим другом и надежным коллегой, к которому можно было обратиться не только за профессиональной помощью, но и за помощью в чем-то личном.

Траурная церемония пройдет на кладбище Красноармейского района. Сергею Оганесяну было всего 46 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем