V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде начальник следственного отдела внезапно умер от сердечного приступа

9 февраля 2023, 10:30
Гость
Гость
9 февраля 2023, 20:50
а кабернетик его родственник, ну который карленыч, активист онф, дорожник?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2023, 18:44
.... всему виной лишний вес, алкоголь и табакокурение
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 14:27
плохо, что молодые уходят. Соболезнование.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 14:25
Не делайте умное лицо. Для тех кто в теме называется чин, а для жителей города три звезды и два просвета - полковник.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 13:12
Зато от модного респираторного заболевания защитился.
Гость
9 февраля 2023, 12:22
Жалко человека. Ещё жить и жить... А он был вакцинирован?...
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Все как у тебя .
Гость
9 февраля 2023, 12:21
Прямо копия таких же настоящих и преданных ,,, как в СК Ворошиловского района . Ничего плохо нельзя сказать .
Гость
9 февраля 2023, 11:57
Много ещё янов в силовых структурах, много!
Гость
9 февраля 2023, 13:15
Иногда лучше промолчать, был бы шанс за умного сойти, но увы... Этот случай не ваш .
Гость
9 февраля 2023, 13:20
Гость
9 февраля 2023, 13:15
Иногда лучше промолчать, был бы шанс за умного сойти, но увы... Этот случай не ваш .
Но вот как они некоторые себя ведут или относятся к работе , там явно или ум отсутствует или совесть продана .
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Гость
9 февраля 2023, 13:20
Но вот как они некоторые себя ведут или относятся к работе , там явно или ум отсутствует или совесть продана .
Статья о том,что человек умер, а вы про некоторых, у которых совести нет, напрашивается вопрос, а у вас она (совесть) есть?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2023, 11:49
Такое возможно только в коррупционном Вогобаде... Судились Электросвязь и Энергетики. На территории Эл подстанции Советская, к кабелям питающим телефонную станцию ( на ул.Козловская), подсоединили ещё две фирмы - ФСО и гаражи. Электросвязь платила за всех по счетчику на Эл подстанции Советская. А потом энергетики брали еще деньги с ФСО и гаража по счётчикам установленным у них на фирмах. Т.е. Свет на ФСО и гаражах оплачивался два раза. Благодаря настоящим полковникам, Электросвязь и Энергетики судились СЕМЬ лет!!!
Гость
9 февраля 2023, 11:17
Принимал бы препараты - жил бы. Но нет профилактики, нет врачей, нет медицины.
Гость
9 февраля 2023, 11:19
Он был очень хорошим человеком. Вечная и светлая память...
Гость
9 февраля 2023, 11:02
Все по разному конечно про него отзывались при жизни, а теперь нельзя, да и всё равно уже..
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2023, 11:01
ТАБЛИЦА СООТНОШЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВОИНСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ЮСТИЦИИ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ Подписана главой нашего государства. И в этой таблице, полковников в юстиции и в прокуратуре - НЕТ... Звёзды на погонах таки же, называется по другому.
Гость
9 февраля 2023, 11:58
В Следственном комитете у Оганесяна С.С. было звание полковник юстиции. Учите матчасть прежде чем писать.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2023, 12:11
Гость
9 февраля 2023, 11:58
В Следственном комитете у Оганесяна С.С. было звание полковник юстиции. Учите матчасть прежде чем писать.
Вам название документа дали. Там все написано, у кого звание, у кого чин... Документ подписан Президентом. Но есть волгоградские Димоны, у которых есть свои звания?
Гость
9 февраля 2023, 12:28
Гость
9 февраля 2023, 11:58
В Следственном комитете у Оганесяна С.С. было звание полковник юстиции. Учите матчасть прежде чем писать.
Да нааласть и на это тожа .
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:40
погодка сегодня отличная
Гость