В Волгограде собирают посылки для мобилизованных и других участников спецоперации на Украине
11 февраля 2023, 07:00
Гость
6 ноября 2024, 09:26
Что вы несёте? Зачем этот спор? Поступайте по совести. Есть желание помочь - помоги. Нечем помочь, значит нет. А рассказывать, как должно быть и т.д. не надо. Скажу, что в 1995 г. такая помощь нам не была лишней, и мы благодарны были тем. кто эту помощь оказывал.
Гость
12 февраля 2023, 10:52
Я согласен что если не послать в армию мобилизованных плюс консервы сахар трусы носки туалетную бумагу то тогда фронт Не удержать и мы будем оккупированы войсками НАТО поэтому не жмитесь а то не быть Вам свободными
Гость
11 февраля 2023, 17:26
Зачем им все это в раю?
Гость
11 февраля 2023, 15:29
Балалайку!
Гость
11 февраля 2023, 15:22
Мда.... подкидывать в костер дровишек - это по нашему...
Когда я служил в Афганистане то нам хватало еды и сигареты выдавались в достаточном количестве. Я уж не говорю, что нам платили повышенное довольствие и мы в полковом магазине могли купить всякие продукты, которые в Союзе не было в магазинах. Я служил срочную в Афгане.
Гость
11 февраля 2023, 12:52
Технику шарп , сони , привез ? Там даже наверное и то поспокойней было чем здесь рядом .
Гость
11 февраля 2023, 12:55
И Афганцам тоже меняли одежду продукты и мыло и прочиее из довольствия на шмотки и всякие всячести по мелочи ? В Союз можно было почти все от туда привезти . Досмотры тоже не особо зверствовали .
мо рф не может обеспечить армию теплыми вещами,не может обеспечить даже едой,что говорит о том что армия голодает,судя из списка нужд,а если уж единоросы это озвучивают,то это на самом деле все еще хуже
Гость
11 февраля 2023, 10:38
Че там в Грузий , пропдаешь последние мамкины крохи ?
Гость
11 февраля 2023, 16:07
Гость
11 февраля 2023, 10:38
Че там в Грузий , пропдаешь последние мамкины крохи ?
Люди с зарплатой 20 - 30 тысяч и пенсией 11 - 17 тысяч, собирают посылки-подарки тем, кто получает от 195 тысяч и выше.
Феерично!)))
Гость
11 февраля 2023, 13:58
"На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь"
Гость
11 февраля 2023, 08:23
Потом в них кто то влезет и понавыбирает себе самое вкусное и нужное . А ребята снова без тепловизоров останутся .
Гость
11 февраля 2023, 12:04
судя по соцсетям - волоцков, гимбатов и главный региональный юнармеец помощь отвозят конкретно в руки определенных военных. они что-то знают про сборщиков?
Гость
11 февраля 2023, 12:39
и чо
Гость
11 февраля 2023, 14:01
Да, нечем греться будет в суровую херсонскую зиму. )
Гость
11 февраля 2023, 08:20
Чего только непридумают в стране с мошенническим настроем в каждом чпловеке.
Лучше бы закончили эту СВО и не занимались этой диструктивной деятельностью. По радио слушу "когда Украина войдёт в состав России". Никогда. Войдёт но только силой
Гость
11 февраля 2023, 09:03
Толку от этого, и зачем это надо?
Гость
11 февраля 2023, 09:43
Так Херсон уже вошёл... И где он?
Гость
11 февраля 2023, 07:10
Жратву то зачем? Или армия голодает?
Гость
11 февраля 2023, 08:05
А ты белобилетник там был ? Знаешь голодают или нет .
Гость
11 февраля 2023, 09:02
Гость
11 февраля 2023, 08:05
А ты белобилетник там был ? Знаешь голодают или нет .
Достижения
Свой среди своих