В Волгограде принимают вещи, одежду и продукты для тех, кто попал в беду
12 февраля 2023, 07:00
Гость
5 сентября 2024, 10:01
Вообще-то у людей накапливается очень много вещей,но они б/у, и никто не будет их обрабатывать (обрабатывать должны те кто вещи принимает. Как пример-у меня умерла супруга в среднем возрасте от инфаркта. Осталось много её вещей,обуви в приличном состоянии.Я мог бы собрать их и привезти отдать. Но не везти на санобработку а потом в центр. Поэтому люди чаще относят на мусора, рядом с домом или выставляют на Авито.
Гость
28 июня 2024, 16:12
Сдавала вещи в хорошем состоянии без бирок на Пражской 14 ( католическая церковь) , единственное вещехранилище там не всегда работает , но вещи берут . Можно по звонку договорится и принести
Гость
13 февраля 2023, 12:17
Раньше отдавала и много, а сейчас не хочу. Лучше выкину в мусоропровод, не хочу помогать людям. Обойдутся!
Гость
13 февраля 2023, 12:07
Люди нужны, только когда, кто то в чем то нуждается..
Хороши же наши военные, вещи им только новые подавай. Пусть посмотрят фильм «На западном фронте без перемен» 2022 года, там вначале фильма и эта тема затронута. До этой стадии не планируют довоеваться?
Гость
13 февраля 2023, 21:56
Уточни, какие "твои" военные?
Гость
13 февраля 2023, 02:06
Статью надо было озаглавить: в Волгограде некуда сдать б/у вещи в хорошем состоянии, судя по тексту.
Если им надо приносить только новое с бирками, то может не надрываться с сумками и просто свою банковскую карту с пин-кодом на обратной стороне отдать ?
А про подкормку армии я лучше промолчу.
Гость
12 февраля 2023, 19:06
Новые вещи подавай. Когда мы детей воспитывали и помощи от государства не было никакой,то и ношенные вещи от друзей брали и нос не воротили. Так и передавали друг другу. У подруги ребенок подрос,вещи в хорошем состоянии брали и носили.
Времена всегда одинаковые-если ты нуждаешься,не воротишь нос от того,что дают.Речь не о рванье
Гость
12 февраля 2023, 12:53
Почему вообще кто то должен военным чего то посылать? На свои 200-300 тысяч носки и шоколадку они купят, остальным их обеспечат
Гость
12 февраля 2023, 11:48
"Мы с удовольствием принимаем сладкое, потому что на СВО..."
Ребятки, запомните: гуманитарная помощь - это помощь мирным жителям. А снабжение военных - это военное снабжение.
То есть нам предлагают приносить, якобы, "гумнаитарную помощь", но она на самом деле попадет не мирным жителям а золотопогонникам получающим по 400 000 в месяц?
Гость
12 февраля 2023, 08:23
Ага, вот пришли платёжки. Впервые за последние 25 лет у меня не хватает денег на оплату хаты.
Гость
13 февраля 2023, 10:39
не бреши. не хватало бы- отключила бы интернет.
Гость
12 февраля 2023, 07:30
Одно слово - дожили!
Гость
12 февраля 2023, 07:23
Нищая страна, нищие потребности. Будущего нет.
Гость
12 февраля 2023, 07:56
А почему тогда праздники в стране чуть ли не через день? И кто на них ходит?
Гость
12 февраля 2023, 08:04
Гость
12 февраля 2023, 07:56
А почему тогда праздники в стране чуть ли не через день? И кто на них ходит?
Зрелищ и хлеба - классика для режимов.
Гость
12 февраля 2023, 11:42
Так уезжайте. Раз вам тут плохо,езжайте туда,где вам хорошо.Там наверное вас ждут
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте