V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Подарок 14 февраля: жителей Волгограда и области предупредили о надвигающемся шторме

Подарок 14 февраля: жителей Волгограда и области предупредили о надвигающемся шторме

Метели обрушатся на регион и город-герой уже в ближайшие сутки

К снегопадам добавится сильный ветер

Жителей Волгограда и области предупредили о непогоде, которая надвигается на регион. По прогнозу синоптиков, уже в ближайшие сутки на нас обрушатся снег и штормовой ветер, которые в сочетании превратятся в сильную метель.

Так, по области ближайшей ночью в отдельных районах небольшой снег и туман. Днем 14 февраля небольшой, а местами умеренный снег, мокрый снег, метель. Возможно налипание снега на проводах и деревьях, ночью и утром в отдельных районах ожидаются гололедно-изморозевые явления, а на дорогах гололедица.

Ветер западный, юго-западный от 7 до 12 метров в секунду с порывами до 20 метров в секунду. По шкале Бофорта такой ветер именуется очень крепким и граничит со штормовым. Температура воздуха ночью от -2 °C до -7 °C, днем от 0 °C до -5 °C.

Похожая погода будет и в Волгограде. Ближайшей ночью ожидается небольшой, а днем умеренный снег и мокрый снег, временами метель. На дорогах местами вероятна гололедица. Ветер западный, юго-западный ночью от 7 до 12 метров в секунду, утром и днем порывы до 20 метров в секунду. Ночью от -7 °C до -9 °C, днем от 0 °C до -2 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем