V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Звук взрыва над Волгоградом «Думали, ракета сейчас свалится»: гул в небе над Волгоградом зафиксировала камера уличного видеонаблюдения

«Думали, ракета сейчас свалится»: гул в небе над Волгоградом зафиксировала камера уличного видеонаблюдения

По словам горожан, страшные звуки было слышно в нескольких районах областной столицы

На видео слышно, как из неба доносятся громкие и страшные звуки

Разбудившие и напугавшие жителей Волгограда звуки в ночном небе зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. По словам горожан, их было слышно в нескольких районах областной столицы.

Помимо звука сирены, который разбудил жителей Тракторозаводского района ночью 16 февраля, волгоградцы сообщали о гуле самолетов в небе над городом. Так, в редакцию V1.RU обратились жители Краснооктябрьского района, которые поделились записью с камеры уличного видеонаблюдения.

— То, что пишут в соцсетях, что в Краснооктябрьском было тихо, это неправда, — утверждают читатели. — Около трех часов ночи в Вишневой балке проснулись от воя или гула самолетов. Жутковато было. Два раза что-то полетало. Раньше были подобные звуки, но в этот раз жути навело сильнее. Думали, ракета на нас сейчас свалится.

На видео слышно, как некий громкий звук, похожий на гул от самолета, нарастает в течение нескольких минут. Если видео с сиреной в Тракторозаводском районе было снято около 2 часов ночи, то звуки в Краснооктябрьском районе было слышно спустя примерно час.

На утро после страшных звуков в ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что в указанное время в городе-герое не было зафиксировано происшествий, которые могут сопровождаться подобным гулом. Также в администрации региона сообщили, что к ним не поступало никакой информации о подходящих под описание инцидентах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем