V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Если бы получилось — убило б на месте»: в Волгограде мужчина напал на колесо помешавшего грузовика

«Если бы получилось — убило б на месте»: в Волгограде мужчина напал на колесо помешавшего грузовика

Уличный конфликт из-за парковки попал на сделанную очевидцем видеозапись

Покрышка оказалась гораздо прочнее канцелярского ножа

С ножом на колесо грузовика, якобы помешавшего проезду, напал водитель легкового автомобиля на улице Вельботной в Кировском районе Волгограда. Происшествие снял на видео очевидец.

Пытался порезать колесо

— Мы приехали на точку разгружаться, — рассказал один из водителей грузовика, ставших свидетелями этого конфликта. — На Вельботной, 3 зона разгрузки. Подъехал этот товарищ на KIA, начал сигналить, потом вышел и начал орать матом. Якобы проехать не мог. И всё бы ничего, но буквально несколько минут назад по этой же дороге на похожей машине проехала молодая женщина, не сказав нам ни слова.

Водитель уверяет, что мужчина, сидевший за рулем KIA, взял в салоне канцелярский нож и попытался порезать им колесо одного из грузовиков. Закончилось это предсказуемой поломкой ножа.

— Попытаться прорезать колесо грузовика — не самый разумный поступок. Если бы получилось — его бы могло убить на месте, — рассказывает водитель. — Когда его попытались снять на видео, мужчина резко открыл дверь, пытаясь ей ударить снимающего, несколько раз послал нас далеко и надолго, после чего уехал. При этом еще один автовладелец, который наблюдал за всей этой картиной, спокойно дождался разгрузки и проехал к месту назначения.

По данным из открытых источников, по адресу Вельботная, 3 располагается популярный сетевой алкомаркет, в соседнем доме — магазин по продаже бытовой техники, через дорогу — сетевой магазин бытовой химии. При этом даже по видеозаписи понятно, что места для проезда легковой автомашины по улице оставлено более чем достаточно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем