V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наберут по объявлению: волгоградский Роспотребнадзор ищет дворников, охранников и водителей

Наберут по объявлению: волгоградский Роспотребнадзор ищет дворников, охранников и водителей

Персоналу прописано очень много обязанностей, но не указано никаких прав

Размер зарплат сотрудников не афишируется

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области готово заплатить три миллиона рублей за услуги по поиску персонала. Ведомству нужны водители, сантехники, дворники, программисты и вахтеры в бюро пропусков. Персонал искали через портал государственных и муниципальных закупок.

Как следует из закупочной документации, ведомству нужны 17 водителей, которые должны отличаться пунктуальностью и отсутствием вредных привычек. В обязанности водителей входит не только управление, но и поддержание автомобиля в исправном состоянии, ежедневные технические осмотры перед выездом и после, ведение путевой документации. В рабочее время водители должны находиться в машинах или в непосредственной близости от них. Кроме того, им запрещено использовать машину в личных целях и не разглашать сведений о заказчике, то есть о сотрудниках Роспотребнадзора.

Программисту готовы платить 0,25 ставки, однако сколько это в рублях — не конкретизируется. В его обязанности входит не только сопровождение внедренных программ и программных средств, но и подготовка компьютерной техники к работе, а также ее починка. Отдельно указано, что программист должен информировать руководство об имеющихся недостатках в работе предприятия и мерах по их ликвидации.

Дворника и сантехника готовы взять на 0,75 ставки. И если с услугами дворника всё более-менее понятно, то сантехник должен совмещать в себе функции грузчика, транспортируя детали, трубопроводы, санитарно-технические приборы и другие грузы. Кроме того, он должен следить за исправной работой систем водоснабжения, водоотведения и отопления, при необходимости чинить их.

Дежурных бюро пропусков необходимо аж три человека. Их задача — обеспечивать соблюдение на объекте пропускного режима, выдавать сотрудникам ключи от кабинетов и пропускать к ним посетителей, стараясь при этом быть максимально корректными.

Напомним, аналогичная закупка проводилась ведомством в конце 2021 года. Ведомству были нужны вахтеры, водители, программист, сантехник, дворник и завхоз. Программиста были готовы принять на 0,5 ставки, завхоза — на 0,25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем