В Волгограде снимали реалити-порношоу из арендованных квартир
22 февраля 2023, 08:10
Гость
23 февраля 2023, 04:03
а чего волгоградки порются с такими гоблинами? совсем все плохо в городе?
Гость
23 августа 2024, 07:07
За деньги да
Гость
22 февраля 2023, 20:54
Ну у нас полиции больше делать-то нечего. Ну не воров же с убийцами искать и ловить. Какой с тех навар?
А вот если посмотреть, кто ходил и ходит в Zажигалку, то можно сильно удивиться... поэтому для них эти вещественные видеодоказательства были очень интересны...
Там в квартирах такие камеры стояли, что не заметить их было просто невозможно. Кто там жил, они прекрасно знали, для чего они.
Но если у нас генерал, прокурор и следак, сидит в тюрьме который год по недоказанному преступлению, то чему удивляться вообще в этой жизни?
Гость
22 февраля 2023, 14:59
Это их дело что снимать в своем доме. Зато Скабеева - zвезда!
Рассия как всегда в 17 веке.
Гость
22 февраля 2023, 13:27
Отстаньте от людей. Промискуитет взрослых людей есть святое неотьемлемое право граждан и гражданок, которое гарантируется Конституцией РФ. Руки прочь от прав граждан на свободу секса!
Дом 2 это гадость!!! И как депутат Госдумы держал Содом и Гоморра! Почему РПЦ и другие не мешали? Теперь Бузова звезда этой страны!! Разве это не позор и стыд? Почему гадость, в наше время процветает?
Греф и СБЕР сделали свои лицом Даню Милохина на экономическом форуме - у нас давно двойные стандарты..
==
Сейчас Даня в США поет в эфире гимн Украины..
Гость, Бузова лучше чем любой депутат от Единой России.
в ГД и СФ у нас 168 миллиардеров - Бузова,хоть с пиар-скандалами,но денежки заработала сама (даже пением,над которым смеялась вся Страна!)
Гость
22 февраля 2023, 09:33
Описан в целом то тяжелый случай! Имеется в виду высказывания некого обвиняемого о том, что могли бы разрешить им и далее гнать порнуху в недружественные страны, а спецслужбы одновременно по этому помойному каналу гнали бы дезу спецслужбам недружественных стран… А обвиняемые бы платили в бюджет России заработанное в недружественных странах и за счёт этих стран пополняли бы закрома Родины!!! Что курят такие обвиняемые???
Гость
22 февраля 2023, 09:28
Чего тут разводить, участники в курсе были, а как же иначе, три миллиона, в принципе смешная сумма. Ну накрыли значит накрыли.
«За стеклом» идея не новая
Гость
22 февраля 2023, 09:09
на заднем плане знаменитая шестовичка?
Гость
22 февраля 2023, 09:03
Так в Дом-2 тоже без цензуры можно посмотреть. Где надо )
За сиськи, наверное надо платить отдельно и в 3-ном тарифе))
==
в ПОЛЬШЕ в эскорт -индустрии на 2019 год было занято 200 тыс молодых женщин и девушек...
==
Почему-то в СПб в основном детские коляски польского производства...
Гость
22 февраля 2023, 08:56
а если все всё знали то и" дела" нет а следствие настаивает не знали хочет всех посадить на 10 лет
Гость
22 февраля 2023, 08:40
По моему все предельно просто. Если платили за съем квартиры, значит не знали и привет. А если не платили, скорее всего знали.
Гость
22 февраля 2023, 08:30
Суд умный, разберётся!
Гость
22 февраля 2023, 08:29
Повезло девкам, прославились на весь мир, а так бы просидели
всю жизнь какими нибудь дизайнершами, оперушками в банках,
или еще хуще продавщицами в сетевых магазинах..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте