V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

8 м/c,

южн.

756мм 87%
Подробнее
USD 81,05
EUR 93,93
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде рассказали, где живут самые молодые мужчины

23 февраля 2023, 10:58
Гость
Гость
23 февраля 2023, 12:45
На следующий год, их будет в два раза меньше, если такими темпами..
Гость
23 февраля 2023, 13:17
Они всё равно лишние, никто в России не мог им дать нормальную работу.
Гость
24 февраля 2023, 09:02
А тебе сколько лет?
Гость
23 февраля 2023, 12:02
С праздником вас женщины .
Гость
23 февраля 2023, 11:28
А еще очень многие мужчины Волгограда курят как паровозы постоянно так, что дышать трудно, находясь даже в радиусе пары метров от них.
280250276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 11:36
Гость, а по моему женский пол курит больше чем мужчины.
280250276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 11:39
Гость, женщины курят больше чем мужчины.
Гость
23 февраля 2023, 12:02
А зачем ты позволяешь что бы мужчины обкуривали тебя ?
Гость
23 февраля 2023, 11:30
Зато все дедули живут здесь, на сайте.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 11:32
Быть женатым это пол дела. Я себя настоящим мужчиной не считаю. Мужчина это муж (официальный или гражданский) и чин. Чина у меня нет. Защитник отечества? С моей точки зрения защити отечества это те кто честно выполняют свою работу и не воруют. Защитниками я так же считаю работников ДПС, полицейских, какими бы они не были. Порядок в стране нужен. Всех поздравляю с днем защитника отечества. Не считаю Защитниками освободителей на чужой стране.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 11:40
> Мужчина это муж (официальный или гражданский) и чин. Поклонник Задорнова с его "этруски это русские"?
Гость
23 февраля 2023, 12:01
А ты разве мужчина ?
Гость
23 февраля 2023, 12:32
Работники - ДПС и полицейские, какими бы они не были? Правда? Самые бесполезные профессии, особенно у нас))), только деньги получают, а хотелось бы чего-то ещё...
Гость
23 февраля 2023, 14:53
Неправильная инфа! .мне вот 37, и я не женат, давно разведен. В поисках..
Гость
23 февраля 2023, 15:18
И Аскол никогда не был за мужем и женат . Может у тебя есть шанс ?
svetlana295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 01:26
До 40-ка больше?? Я их вообще нигде не вижу. А если и встретится кто-то, то давно уже женатый. Я сама ещё замужем не была, потому что не за кого. Ну конечно, не в городе живу. Может у нас в посёлке только так.
Гость
24 февраля 2023, 03:51
А как же конюх Артём? 😄🤘
Гость
23 февраля 2023, 11:18
Они же все алкоголики по той же информации.... Как они могут быть водителями???? Волгоград - город пьяных водителей.... Чей-то я уже очкую на улицу соваться.... Попадешь под колеса среднестатистического волгоградца ...
Гость
23 февраля 2023, 11:06
Так, вроде же, в последний год, всё больше ортимизаторов украинцев требуется?
Гость