Самое интересное: ядовитой слюной захлебнулись именно диванные "эксперты" мужского пола или небинарные? Ольга, так держать! Молодец, как их защемило!
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Ошибаетесь, её многие не любят, кто хоть какие-то мозги имеет, образование, умеет делать правильные выводы.
Гость
26 февраля 2023, 00:47
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Ошибаетесь, её многие не любят, кто хоть какие-то мозги имеет, образование, умеет делать правильные выводы.
Многие на Украине...
Гость
26 февраля 2023, 13:01
Гость
26 февраля 2023, 00:47
Многие на Украине...
И на России тоже.
Гость
25 февраля 2023, 14:57
"Взаимности в любви с тобой у меня не предвидится. Твоя любовь мне ничего не даст. Я люблю денежку и к тому же большую денежку., а у тебя их нет даже на лишние колготки для себя" - ольга скабеева.
Гость
25 февраля 2023, 14:37
Оля вспомни молодость ! двигайся вперед телом а не языком
Гость
25 февраля 2023, 16:20
Одно другому не мешает.
Гость
25 февраля 2023, 14:29
"Скабеева внесена в список в соответствии со статьей как супруга Евгения Попова, лица, имущество и имущественные интересы которого заблокированы,"
Интересно, потеряли они с мужем в Европе больше, чем им сейчас платят? Стоит ли оно того?
Виллы тоже в Италии отобрали, как у соловья?
Гость
25 февраля 2023, 14:07
Её скрипучий голос пугает детей.
Гость
25 февраля 2023, 15:15
А в сочетании с личиком вообще может вызвать у детей стойкий стресс, вплоть до энуреза.
Не давайте детям смотреть телевизор и сами не смотрите.
Гость
25 февраля 2023, 20:49
Гость
25 февраля 2023, 15:15
А в сочетании с личиком вообще может вызвать у детей стойкий стресс, вплоть до энуреза.
Ты на своё личико давно смотрел в зеркало?
Гость
25 февраля 2023, 14:06
Позор земли волгоградской.
Гость
25 февраля 2023, 14:05
а куда она Попова ?
Гость
25 февраля 2023, 13:41
Позор нашего города
Гость
25 февраля 2023, 13:23
Позорище наше....
Гость
25 февраля 2023, 13:22
Я перестал её смотреть после Сирии, когда она две недели
втирала, что наши комплексы ПВО перекрыли всё небо над
страной, и ни одна ракета больше не упадет. И тут же Трамп
написал в Твитере - "Ловите ребята" и полетели томагавки,
понял - враньё, враньё и еще раз враньё!
запад не боится Скабееву, он ее наказывает за ее высказывания, которые вполне можно назвать даже не антизападными, а античеловечными. И едва ли он может поступить иначе, даже при всем своем лицемерии. Все же давление снизу никто не отменял, и тут лучше предупредить, чем потом выслушивать (тем более, что это ничего, вобщем-то, не стоит).
Впрочем гражданам РФ это заходит, и они даже просят добавки.
Обязанности журналиста:
-подавать для публикации объективную и достоверную информацию;
-проверять полученную информацию в нескольких источниках;
-воздерживаться в материалах от любых пренебрежительных замечаний или намеков, способных унизить человека;
-опровергать проверенными фактами несоответствующее действительности утверждение;
-удовлетворять просьбу лиц, которые предоставляют информацию, относительно их авторства или сохранения тайны авторства;
-отказываться от поручения редактора (главного редактора) или редакции, если оно не может быть выполнено без нарушения законодательства;
Я очень довольна тем, что запад боится даже журналистов. Так держать Ольга Скабеева. Вот, что значит русское слово. Сейчас наши некоторые стервятники начнут в своих комментах сидя на диване облизывать ноги западу. .
Гость
25 февраля 2023, 12:49
Стервятнику 267092151. Кто ее боится? Никто. Тетка откормленная, деньги любит больше всего на свете. Бездарная, но деньги-денежки - вот ее главная страсть! Даже мужским голосом вещает
Гость
25 февраля 2023, 12:56
Ноги западу облизывают те, кто все заработанное в России тратит на покупку имущества в не дружественных странах, а потом платят налоги на эту недвижимость в бюджет недружественной страны. Стыдно за таких россиян, у которых слова с делом расходятся.
Гость
25 февраля 2023, 13:24
ахахахахаха.... ну это надо же настолько мозгов не иметь....
Неужели можно завидовать совершенно неуважаемому человеку ни в ни в обществе обыкновенного народа, ни в обществе ее наемников. Она же пешка в руках кремля и совершенно не имеет право говорить то что думает. Даже ты , написавшая муть по поводу зависти, более свободна, чем она. Ты сказала эту муть , так как думаешь. Она выражать свои мысли не имеет право, так как продалась и будет отрабатывать свое бабло до посинения, иначе ее наемники устроят ей веселую жизнь.
Гость
25 февраля 2023, 12:18
Ну, какое имущество и имущественные интересы могут быть у таких патриотов на Западе? У них в России должно быть все и счета и недвижимость и бизнес!
Гость
25 февраля 2023, 15:12
да они должны быть вообще бессребренниками, как и все правдолюбы.
Иисус как нес свое учение в массы? Да и Геббельс не имел имущества в чужих странах.
Если он платит налоги значит - начал, мышление ваше как у дебила (извините) , но доступ к средствам доступен только чинушам, которые очень качественно развивают страну (свои дома и дачи) , а ты и дальше сиди и смотри как у одних все, а другие - ты, это из ряда ударили по 1й щеке поставь 2ю.
Ей ли вякать о "свободе слова" в США, при том , что в России закрыты все независимые СМИ со своим , отличным от царского мнением. В СССР все телеведущие были миловидными и обаятельными, нынешние уродливы даже физически. Скабеева в их числе. Каким же толстокожим надо быть, чтобы не чувствовать неприязнь окружающих к себе, как низко надо пасть, чтобы без зазрения совести нести злобу, ненависть, агрессию и ложь с экранов?
Достижения
Свой среди своих