V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «И это еще не будни»: огромную пробку на юге Волгограда сняли на видео

«И это еще не будни»: огромную пробку на юге Волгограда сняли на видео

Причиной затора стал ремонт Сарептского путепровода

Пробка тянется на несколько километров

Жители Красноармейского района Волгограда сняли на видео огромную пробку, образовавшуюся на проспекте Героев Сталинграда на выезде из района. Причиной этому стал начавшийся 23 февраля ремонт Сарептского путепровода.

Пробка на Второй Продольной

На кадрах короткого ролика видно, что затор начинается от пересечения проспекта Героев Сталинграда с улицей Пролетарской.

— Вот смотрите, на «штанах», — говорит голос за кадром. — Сейчас суббота — и уже такая пробка. А в будни вообще здесь весело будет.

При этом стоит отметить, что, по данным сервиса «Яндекс.Карты», место, где стоят грузовики, легковые автомобили и автобусы, отмечено зеленым, что свидетельствует о беспрепятственном движении транспорта. Небольшое затруднение, по данным сервиса, отмечается лишь на самом путепроводе — на полосе по направлению в центр города.

Напомним, 22 февраля администрация Волгограда объявила о начале ремонта старой части Сарептского путепровода по направлению движения в Красноармейский район. Перекрытие дороги, по заверению чиновников, будет действовать до конца ноября, а в качестве альтернативного пути объезда горожанам и гостям города предлагаются улицы Лазоревая, Латвийская, Кооперативная, Гражданская и бульвар Энгельса — узкая двухполосная дорога с прилегающими практически вплотную домами и железнодорожным переездом, по которому ходят поезда в сторону станции Котельниково.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем