Улумбекова - только 80% студентов медвузов России идут работать в поликлиники,больницы...
===
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита кадров анестезиолого и хирургов..
Улумбекова - только 80% студентов медвузов России идут работать в поликлиники,больницы...
===
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита кадров анестезиолого и хирургов..
Во как ,а кто это сделал? Почему ждут в Великой им супердержава? Виноват как всегда Навальный
Гость
28 февраля 2023, 17:57
Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а полегли в совсем чужой земле.
Почему гибнут молодые ребята?
Почему Гимбатов с Лихачевым не на передовой?
Почему Бочаров со своим сыном не на передовой?
Почему полковник Бахин не на передовой?
Почему трусливые политики и чиновники боятся идти на передовую и отправляют чужих, а не своих детей?
Гость
28 февраля 2023, 16:25
Почему идиотские вопросы задаются в количестве десять штук?
Если для умного человека достаточно ОДНОГО!
В Украине есть и наемники из Беларуси и Грузии,а не только польские...
===
Антипутинская коалиция - 54 страны,а на последней Генассамблее ООН против нас проголосовали уже 141 стран (за нас только 7, включая Сирию и КНДР и Лукашенко)
В Украине есть и наемники из Беларуси и Грузии,а не только польские...
===
Антипутинская коалиция - 54 страны,а на последней Генассамблее ООН против нас проголосовали уже 141 стран (за нас только 7, включая Сирию и КНДР и Лукашенко)
Опять все не правы, одна рф пушистая
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Опаньки. Что случилось? С утра пораньше уже второй из бессмертного превратился в смертного. Наш паровоз бежит вперед и скорость его увеличивается.
Гость
28 февраля 2023, 11:19
Надеюсь, задавит таких как ты паровоз то
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Гость
28 февраля 2023, 11:19
Надеюсь, задавит таких как ты паровоз то
Надейся и жди. Но твой паровоз уже давно превратился в сухофрукты. Так что надежды никакой.
Вот это у него карьерный рост был. После экономического института, отслужить и сразу в монтёры путей. Видать талантливый человек был, такое не каждому дано.
Хороший броник в РФ - это 300-400 тыс руб (губернатор Орловской области)
===
Хорошо,что Лукашенко нам берцы,косметику/парфюм,ржаную муку,сгущенку и сигареты дешевые присылает...
Гость
28 февраля 2023, 10:08
Тысячи тысяч без конца и края....
Гость
28 февраля 2023, 11:22
Пока любви к раю не уменьшится- так и будет. К тому-же любви все возрасты покорны- значит конец и край будет не скоро.
Гость
28 февраля 2023, 12:14
Гость
28 февраля 2023, 11:22
Пока любви к раю не уменьшится- так и будет. К тому-же любви все возрасты покорны- значит конец и край будет не скоро.
Выходит,что пойти в Армию или в тюрьму - сейчас самый надежный способ не голодать и денег подзаработать...
===
Кадыров - у нас вместе с армией и силовиками 5 МЛН человек - 50% этой силы разгромит любую армию Европы..
Гость
28 февраля 2023, 10:07
Погиб как воин князя Игоря - тот тоже те места объявил было своими исконными.
Достижения
Твой первый