V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала дать 20 лет колонии строгого режима бывшему советнику Александра Бастрыкина

Гость
28 февраля 2023, 17:27
Бизнес-леди губернатору кто?
Гость
1 марта 2023, 08:28
Друг)
1 марта 2023, 10:45
Массажист
28 февраля 2023, 17:20
В Севастополе пенсионерку задержали за раскрашивание лавочек в цвета украинского флага. Авторам герба и флага Волжского и его жителям, тоже надо бы приготовиться...
Гость
1 марта 2023, 16:27
Да блин, достали. То радуга это оказывается гейская тема, теперь желтое с синим нельзя носить. Так скоро цветов не останется.
Гость
2 марта 2023, 21:47
к чему? к деколорификации?
28 февраля 2023, 20:38
Просто тупо убрали с дороги, чтобы не мешал разворовывать остатки от Волгограда. Если бы его отпустили, то не факт что он долго прожил бы. А так живой и в тюрьме. А на свободе ему жить не дадут спокойно.
1 марта 2023, 19:24
губернатор дал показания?
28 февраля 2023, 18:23
7 млн.рублей!Эт откуда ж у него деньжищи то такие?
Гость
28 февраля 2023, 19:48
В Москве квартира стоит больше 7 и люди покупают,откуда у них такие деньги.Это не показатель.Можно заработать столько,тем более на его должности, и держать дома в сейфе не доверяя банкам
28 февраля 2023, 21:28
Гость
28 февраля 2023, 21:28
В Москве квартира стоит больше 7 и люди покупают,откуда у них такие деньги.Это не показатель.Можно заработать столько,тем более на его должности, и держать дома в сейфе не доверяя банкам
При его должностных генеральских обязанностях это не заработок. Такие шкалы только в крупном бизнесе по миллиону в месяц или в день. Это побочный незаконный приработок всего лишь. Он же его не декларировал, по тому что не мог этого сделать находясь на таких должностях. Таких с "наследством" в стеклянных банках. чемоданах и сейфах много среди служащих Государству. Некоторые даже квартиры снимают и арендуют для складирования нажитого.
28 февраля 2023, 22:24
Гость
28 февраля 2023, 22:24
В Москве квартира стоит больше 7 и люди покупают,откуда у них такие деньги.Это не показатель.Можно заработать столько,тем более на его должности, и держать дома в сейфе не доверяя банкам
Мне надо было,обязательно смайлик поставить?))
Он думал, что он не прикасаемый. И можно все что угодно делать. Достойный срок! Думаю, ему его и дадут. А при его возрасте это может быть пожизненный срок.
Гость
28 февраля 2023, 17:34
Дак он просто с бочаром закусился....а так да-в отношении таких как ты-он не прикасаемый.
Гость
28 февраля 2023, 18:00
Гость
28 февраля 2023, 18:00
Дак он просто с бочаром закусился....а так да-в отношении таких как ты-он не прикасаемый.
Победили деньги?
28 февраля 2023, 21:19
Слушайте, вот вы, лично, общалися с Кандуевичем? Или по СМИ судишь? P. S. Предвосхищая. Я, общался. Не могу камень кинуть. Да, не торт. Местами. Но, и негодяй, которым его пытаются выставить. На своем месте был. Работать умел. По профилю. Перегибы? Возможно были. Я не сталкивался. Но на этом месте они были бы у любого. Работа такая. Не хорошо, не плохо. Правда жизни. И профессии. Как и у вас.
1 марта 2023, 10:48
Схавали.
Гость
28 февраля 2023, 22:58
Но всё ровно 7 лямов скромненько. Полковники вон лярдами крутят. А тут🤣😂
Гость
28 февраля 2023, 17:05
Бочарик все-таки сожрал.
28 февраля 2023, 17:29
С 2014 года, на дорогах Волгограда не появлялись новые автобусы, а которые дали на ЧМ по футболу, все уехали в Питер и Москву, от туда приехало старье. Остаётся только догадываться, об отеческой заботе о подчинённых, когда Бочаров награды и звания зарабатывал...
Гость
1 марта 2023, 16:27
1 марта 2023, 16:27
С 2014 года, на дорогах Волгограда не появлялись новые автобусы, а которые дали на ЧМ по футболу, все уехали в Питер и Москву, от туда приехало старье. Остаётся только догадываться, об отеческой заботе о подчинённых, когда Бочаров награды и звания зарабатывал...
Отвратительно
Гость
28 февраля 2023, 17:17
Из грязи в князи это понятно, а вот из князей в грязь?
Гость
2 марта 2023, 21:44
от сумы и тюрьмы
Гость
28 февраля 2023, 18:34
Все это странно.
Гость
28 февраля 2023, 21:24
Бочаров банально не захотел делиться. Только от одних концессий Овна и пара ЗОЛОТЫЕ РЕКИ текут в офшор. Кто делится в ГОСДУМУ, КАК ЛИХАЧЕВ. ЛИВНЕВКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Гость
1 марта 2023, 16:25
И всё-таки, что у этой леди делал ночью Бочаров? )) Если бы у нас была свободная журналистика, эту тему бы давно выяснили.
Гость
28 февраля 2023, 19:33
20 лет, это считай и конец жизни
Гость
1 марта 2023, 00:25
Глупость какая то!У этого генерала был огромный административный ресурс да.Ну что то, где то по скромному подзаработал.Терроризм итд.....нет.Возможна расплата с ним за серьёзные посадки серьёзных людей.
Гость
28 февраля 2023, 17:15
Ну не чего. наш самый гуманный суд назначит ему 19.6 лет
1 марта 2023, 00:50
Своего бросили
1 марта 2023, 00:52
Бросили своего
Гость
28 февраля 2023, 19:34
Как обычно, по итогу скинут немного, и лет 17 получит
28 февраля 2023, 17:31
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Другом Музраеву приходится Бочаров...
Гость
1 марта 2023, 09:59
каким другом? тот его знать не знал до назначения в 2014. или у пятидесятилетних дядек своих друзей нет? или в полтинник задружили? знался -да. а относился скорее всего так же как и к тому кому в нос заехал)) про дружбу музраев выдумал -было просто деловое общение
1 марта 2023, 10:04
Гость
1 марта 2023, 10:04
каким другом? тот его знать не знал до назначения в 2014. или у пятидесятилетних дядек своих друзей нет? или в полтинник задружили? знался -да. а относился скорее всего так же как и к тому кому в нос заехал)) про дружбу музраев выдумал -было просто деловое общение
Кому там Бочаров заехал? Это пиарщики придумали перед выборами, а народ поверил. С Музраевым Бочаров знаком с 2009 года, когда начал курировать Волгоградскую область по линии "Единой России".
Гость
28 февраля 2023, 16:58
значит точно ничего плохого не сделал раз такой срок
Гость
28 февраля 2023, 17:07
в стране такие законы.
Гость
28 февраля 2023, 17:39
Показательная расправа. Считай высшую меру назначили.
Гость
28 февраля 2023, 19:47
Просто чем то помешал системе
Гость
1 марта 2023, 05:16
Нашли наличку 5 млн. рублей, а в банках сколько...
Гость
1 марта 2023, 10:10
В 1000 раз больше. Все уже спрятано.
Гость
3 марта 2023, 11:27
5 лямов это то что ему за последнюю неделю принесли, не было времени прибрать, вот и валялись на виду Но это не значит что он террорист. Для его масштаба поджог это несерьезно
28 февраля 2023, 17:44
Бочарову сказали или ты пишешь на твоего друга Музраева, или сам идешь, а твоего друга позже подселим к тебе. Герой совершил геройский поступок и спас себя.
Гость
28 февраля 2023, 17:25
так многие волгоградцы против бочарова,поэтому мы за Музраева чтобы он не сделал
Гость
1 марта 2023, 11:12
Если честно всех достал своё глупостью!!!
Гость
28 февраля 2023, 17:29
на фронт пойдёт! в Вагнера!🔥
Гость
28 февраля 2023, 18:57
Командармом.
Гость
1 марта 2023, 07:34
правильно, не важно что он генерал, он пример народу. Что нельзя по закону должно распространяться на всех а не только на простых граждан, всё согласно Конституции а начальству в двойне строже, тогда и порядок будет. Почему отменили публикацию доходов чиновников не правильно, опять будет соблазн залезть в карман государства.
Гость
1 марта 2023, 16:29
Не только доходов, но и собственность теперь по егрн проверить нельзя. Прячут от народа нажитое непосильным трудом.
Гость
1 марта 2023, 13:34
Интересно,Музраев какого вероисповедания, буддист?
Гость
11 мая 2023, 10:34
Калмыки есть и православные.Этоьпотомкитдонсктх казаков.Желтая полоса на флаге Войска Донского означает калмыцкую составляющую.
Гость
1 марта 2023, 09:50
Не так уж много,видно у следствия совсем дела плохи.Губернатор от приведена до сих пор прячется,даже на 23 февраля никто его найти немог.
Гость
1 марта 2023, 09:56
Браво,от куда у вас такая верная информация?
Гость
1 марта 2023, 10:43
Он ещё от дружбы с бизнесменом Хахалевым открестился когда тот на Волге людей угробил! Прямо как в песне ж**а есть а слова нет!
Гость
1 марта 2023, 12:57
Это показатель коррумпированности высшего аппарата власти, для которых закон не писан. Этот генерал песчинка в системе........всю систему заворовавшихся аппаратчиков нужно отправить на Украину воевать. Пусть узнают вкус жизни.
Гость
1 марта 2023, 14:46
Пауки жрут друг друга, нисколько не жалко. Только вот пауки, которые жрут сейчас себе подобного не задумывались, что скоро сами станут закуской себе подобных. Не суди, да не судим будешь, а уж если и судить, то по закону, чего нет уже очень давно.
Гость
2 марта 2023, 21:44
вовремя предать - это не предать, а предвидеть! к/ф Гараж
Гость
3 марта 2023, 06:09
У нас сейчас не за преступления осуждают, а за то, что "мешал" или " не поделился".
Гость
21 марта 2023, 20:47
Я думаю, что все доказательная база подстава,там нужно работать опытным сыщикам как хлопковые дело!и странно что в этом деле все чисто с губернатором и не подкопаться ,вот это настораживат должно следователей и слежки должны вместе с ФСБ капать это дело а не писать уже 3 года нет неопровержимые доказательства!
Гость
10 мая 2023, 16:15
Генерал Музраев честно служил России, возможно был неудобен, дотошен, но бизнес ни у кого не отнимал, если он был законным, честным, не надо наговаривать на генерала. А вот то, что его оклеветали, бросили в беде начальники, губернатор даже не дал никаких показаний, не был ни на одном суде, это говорит о трусости и о мояхатаскрайстве, лишь бы меня не тронули. Коллеги высказываются о Музраеве с уважением," был авторитетом". Эта история , другим наука: нельзя доверять людям во власти, редко кто из них бывает благородным, чаще без чести и совести....
Гость
1 марта 2023, 09:16
Не жалко. Запросили по делу. На его совести жизни хороших людей.
Гость
28 февраля 2023, 20:39
Человек держал город от всякой нечясти , и вот - результат . Дай Бог нашему городу достойно жить прошлым , зачем нам всякие прорывы ? 100 грамм за дедов и байки . Свят свят свят !
Гость
28 февраля 2023, 21:29
Да уж, держал около себя слепых исполнителей, которые крышевали своих. Довелось лично обратиться в СУ СК области. Направили к начальнику отдела, а принял молодой следователь, который уголовного кодекса не знал и всë спустили на тормозах. Несколько лет доказывал, бесполезно и уголовное дело "затерялось".При расследовании следователи менялись, как перчатки. Преступник так и не понëс наказания. Считаю, что заслужил.
Гость
1 марта 2023, 09:11
Заслуженно, 20 лет. Может и маловато. Пусть вспомнит как бизнес у людей отжимал и сажал ни за что. Как над людьми издевался. Наказание без вины не бывает!