перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде передали ордена Мужества близким погибших на Украине мобилизованных

2 марта 2023, 12:54
Гость
Гость
2 марта 2023, 16:29
А в это время генерал танцует в чем мать родила, а кто то гниет в окопе
Гость
2 марта 2023, 15:49
Слова Расула Гамзатова, музыка: Ян Френкель, исполнитель Марк Бернес – Журавли. Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей. Они до сей поры с времён тех дальних Летят и подают нам голоса, Не потому ль так часто и печально Мы замолкаем, глядя в небеса...
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 20:28
эта песня не к месту...она о тех,кто защищал свою Родину
Гость
2 марта 2023, 23:23
2 марта 2023, 20:28
эта песня не к месту...она о тех,кто защищал свою Родину
Он СССР косплеит.
Гость
3 марта 2023, 07:25
2 марта 2023, 20:28
эта песня не к месту...она о тех,кто защищал свою Родину
Вы о чем? Вот именно, что за Родину, и не только, но и как 80 лет назад наш народ освобождает мир от фашистской чумы. Это священная борьба добра со злом.
Гость
2 марта 2023, 15:01
Медальки
Гость
2 марта 2023, 14:48
А что для ребенка лучше: красивый орден в коробочке или живой родной папа?
Гость
2 марта 2023, 15:49
Орден
Гость
3 марта 2023, 11:15
глупый вопрос и задан глупо. надо спрашивать какой папа лучше герой орденоносец или трусливый алкоголик. кто не любит родину, детей своих тоже не любит.
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 13:29
Ну ничего мамки и папки побольше своих сыновей отдавайте. Станок клепальный работает во всю, за минуту 10 медалек наштампует, копирайтеры в декрете на удалёнке стихов о героических подвигов ваших сыновей за 1000 рублей ещё насочиняет вечерком после того как дома супчик сварит. Военком напару с каким нибудь Блошкиным после обеда в ресторане Волгоград и по пути пешочком прогулявшись от ресторана до понарамы позвонив сынуле в Чехию или Испанию справившись как дела и всё ли у сынули хорошо и сделав перводик тысяч 10 евро, толкнёт лживую речь как им тяжело и как они потеряли лучшего сына отечества. Вышли с понорамы и забыли, а вам с этим жить до конца жизни. Каждый день вы будете об этом думать.
Гость
2 марта 2023, 13:12
Год ада...
Гость
2 марта 2023, 13:45
Он только начался..
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 13:11
Насколько я помню ранее писали, что 24 октября мобилизованные погибли в результате попадания в автобус в котором они ехали. Получается что награды получили за поездку на автобусе?
Гость
2 марта 2023, 13:55
ГОЙДА!
Гость
2 марта 2023, 13:07
Они льгот никаких не дают, так на память разве что..
Гость
2 марта 2023, 14:17
Дают.
Гость
2 марта 2023, 13:06
Пока одни народные сыны погибают на чужбине, другие в генеральских чинах стрип танцуют. Логика не просматривается.
Гость
2 марта 2023, 14:36
Все логично, в стране капитализм. Человек человеку волк
Гость
2 марта 2023, 15:00
Видать всех всё устраивает, раз молчок.
Гость