V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

756мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

3 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
21 ноября 2023, 14:48
А КАК ЖЕ ФЕМБОИ???
Гость
22 марта 2023, 20:36
Мда, а детские военизированные формирования вообще никого не напрягают? Ну да, они ж сверху одобрены, почему бы не дать пятикласснику из автомата пострелять? У нас же зло только те, кто мыслит не как милитарищованное стадо
265839913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:39
Если встретите человека в футболке с надписью AC/DC - осторожно, ударит током. Переменным или постоянным - не известно. Если встретите человека в футболке с надписью Metallika - осторожно, может уронить на ногу чугунную плиту. Если встретите человека в футболке с изображением муравья, возрадуйтесь - это вундеркинд. Скорее всего, будет ещё написано пояснение: prodigy. Если встретите человека в футболке с надписью Ария, не беспокойтесь. В крайнем случае придётся прослушать оперную партию. Наш человек.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 16:46
Короче, одно слова. Большинство это гопники, были и есть. Гопота
Гость
3 марта 2023, 12:42
Как в психбольнице побывал))) Один тип интереснее предыдущего по своему диагнозу.
Гость
3 марта 2023, 18:22
Добро пожаловать в жизнь - такую, какая она есть, и какой была и в девяностых, и при СССР.
Гость
3 марта 2023, 12:14
А почему о тех, кто действительно опасен, не написали? О мгеровцах.
Гость
3 марта 2023, 11:30
модер хватит прикалыватся
Гость
3 марта 2023, 11:30
Что вытворяют и творят в полициях и прокуратурах это не волнует Бастрыкина ?
I am not ok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 12:35
У них там своя субкультура. Иногда поражает, как они медком проходят?
Гость
3 марта 2023, 11:04
Если найдётся "умный" человек с деньгами, может любую субкультуру использовать с выгодой для себя и направить в нужное "русло". О последствиях, как правило, никто не задумывается!
Гость
3 марта 2023, 11:00
А всё потому что нет пионеров и комсомольцев!😂😂😂
Гость
3 марта 2023, 12:23
А чем мгеровцы от них отличаются?
Гость
3 марта 2023, 10:31
Государство сначала развалило и отобрало всё, что могло интересовать молодежь. Теперь молодежь развлекает себя сама и ее за это наказывают!
Гость
3 марта 2023, 12:22
Похвали совок, похвали. Тебе дедушка с бабушкой про битников, стиляг или хиппи не рассказывали? А нас за "патлы" родичи ремнём пороли и за шкирку в парикмахерскую таскали. Субкультуры всегда были и всегда будут.
Гость
3 марта 2023, 10:30
Ну вполне нормальные движения
Гость
3 марта 2023, 09:25
Что же такого противоправного против государства российского сотворили подростки в клетчатых брючках? Полиция не бросает за решетку наркоманов, а ловит клетчатые штаны.
Гость
3 марта 2023, 09:40
Одним из лозунгов у них - это борьба с южанами.. а это же наше всё, у действующих политиков, на этом их мир держится..
Гость