Мне одному припоминается старая русская пословица: "Погиб как швед под Полтавой" ?
- то есть вдали от дома воюя за совершенно чуждые ему лично интересы
А как это он мог в 31 год пройти Чечню? Может и прошел конечно, но в боевых действиях(серьезных) не мог он участвовать в силу возраста. Нет,это конечно ничего не меняет,парнишку очень жаль,он герой!
Ну вот и зря ни от кого не прятался! Спрятался бы, так и родителям на старости лет подмога и род бы свой продолжил.
Ни от кого выходит не спрятался - ни от военкома, ни от смерти.
Помню как соловей и другие холуи орали, что возьмут Киев за 3 дня.
Разве его возраст попадал в Чечню? Значит что-то скрывали от граждан?
👍
Главное, чтоб Вовкиным друзьям и их семьям яхты и деньги вернули.... Остальное не в счет.
" он прошел Чечню. Оттуда же приехал с проблемами, почка у него одна работала очень плохо."
Выводы не сделал.
Как его призвали?Проблемы с почками!Так бы за такой отбор на нары отправить
Такое впечатление складывается, что у мобилизованных шансов вернутся живым и здоровым очень мало.
Мне одному припоминается старая русская пословица: "Погиб как швед под Полтавой" ?
- то есть вдали от дома воюя за совершенно чуждые ему лично интересы
ну не прятался и молодец,тут и сказочке конец...
Лучше бы он спрятался.
Ну и чего ему не продавалось? Упали сильно продажи?
«Он ни от кого не прятался»
Удивительное геройство. Родне от этого сильно легче?
Теперь то спрятался. Совсем.
Пригожин написал в телеге, что срочно нужно ещё 20 тыс. бойцов,
понятно что и от 50 тыс. не откажется, тогда получится взять Бахмут!
непонятно, какая чечня если ему 31год?
"Призван был из Николаевска хотя на учете стоял в поселке Путь Ильича, прописан был у нас." - я все правильно прочитал?? А продавец-консультант?
мой ровесник - у нас, года почти одинаковые
(сын бочарова, - но у меня прописки нет волгоградской, поэтому военком артачиться )
Забыл только от старухи с косой спрятаться,но она его уже сразу при входе в военкомат приметила.
Упрямый факт - там продавцы, охранники и менчедайзеры. Но патриоты - чиновники.
Ну, что ж...
А как это он мог в 31 год пройти Чечню? Может и прошел конечно, но в боевых действиях(серьезных) не мог он участвовать в силу возраста. Нет,это конечно ничего не меняет,парнишку очень жаль,он герой!
А его то за что, тем более продавец, всегда такие культурные,
вежливые.. боженька, ты где вообще!
Нами правят черти... Когда уже нахапаются и на играются.
За что?
Из-за горстки мерзких уродов гибнут наши парни... Когда уже это прекратится?
Люди, пожалуйста, перестаньте обсуждать погибших, это кощунственно, просто проявите сострадание его близким....