V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Генерал Бастрыкин потребовал разобраться в отсутствии горячей воды в домах жителей Волгограда

Генерал Бастрыкин потребовал разобраться в отсутствии горячей воды в домах жителей Волгограда

Следователи организовали проверку по факту перебоев с подачей ресурса

Горожане пожаловались на отсутствие воды руководителю СК РФ

Генерал Бастрыкин потребовал от следователей разобраться в проблемах жителей Волгограда с горячей водой. Соответствующее поручение глава СК РФ дал после массового обращения горожан.

— В социальных сетях сообщается об обращении жителей многоквартирного дома на улице Дубовской в Ворошиловском районе Волгограда к руководству СК России с просьбой обратить внимание на их коммунальные проблемы, — сообщили в СК РФ. — Отмечается, что в ряде подъездов многоквартирного дома имеются перебои с горячей водой, при этом граждане исправно вносят платежи за коммунальные услуги.

На основании этой информации председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о коммунальных проблемах жителей многоквартирного дома. В СУ СКР по Волгоградской области организована проверка. Руководитель регионального ведомства представит генералу Бастрыкину доклад по ситуации и о ходе проверочных мероприятий.

Ранее руководитель следственного ведомства потребовал возбудить уголовное дело после публикации в интернете видео, на котором голая женщина прокатилась по дороге, вцепившись в багажник автомобиля своего супруга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем