V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Он будет в кресле сидеть, а мы — воевать»: треш-стример из Волгограда обругал Бога, русский народ и Владимира Путина

«Он будет в кресле сидеть, а мы — воевать»: треш-стример из Волгограда обругал Бога, русский народ и Владимира Путина

Ролики с записью эфира скандально известного стримера Павла Прокудина выложены в Сеть

Павел Прокудин уверяет: никого не хотел оскорблять

Треш-стример из Красноармейского района Павел Прокудин вновь оказался в центре скандала. В распоряжении редакции V1.RU оказались два ролика, в которых мужчина крайне негативно высказывается о русском народе и президенте, во втором — с использованием непечатных выражений размышляет о религии.

Показать эти ролики или даже привести дословно то, что говорил Павел Прокудин, мы не можем из-за требований действующего законодательства и рекомендаций Роскомнадзора.

На первом ролике Павел Прокудин размышляет о специальной военной операции на Украине, отхлебывая при этом из бутылки крепкое дешевое пиво, а также допускает оскорбительные высказывания в адрес президента России Владимира Путина и русского народа.

В следующем ролике Павел Прокудин рассуждает о религии и Боге, утверждая с использованием обсценной лексики, что Бога нет.

При этом в конце одного из стримов женский голос предупреждает Павла, что его ролики могут записать и передать в правоохранительные органы, на что мужчина отвечает очередным нецензурным выражением.

Напомним, Павел Прокудин получил широкую известность после того, как в прямом эфире избил сначала бабушку, затем маму и бабушку. Итогом стало административное задержание блогера на 10 суток.

По данным из открытых источников, на мужчину заведено несколько исполнительских производств с общей суммой долга более 100 тысяч рублей — треш-стример задолжал по кредитам.

Известно, что Павлу Прокудину 28 лет, живет он в одной из пятиэтажек на окраине Красноармейского района. Образование — шесть классов. Якобы еще в 2005 году, когда мальчику было всего 11 лет, его мама уехала в Москву, оставив сына на бабушку.

По словам самого Павла, учиться он не хотел. Однако на учете в ПДН Павел не состоял, в армии также не служил, а полного среднего и высшего образования у молодого человека, как понимаете, и близко нет. Ранее Павел пытался устроиться на работу в call-центр. У него это получилось, но зарплата в 14 000 показалась слишком маленькой и он уволился. Претензий от полиции тоже было немного — единственное, летом прошлого года ему выписали штраф за распитие спиртных напитков на остановке. В итоге молодой человек решил зарабатывать, снимая видео и стримы в соцсетях. Но вот направление, которое он избрал, оказалось приемлемым не для всех.

Редакции V1.RU удалось дозвониться до стримера и уточнить, что стало поводом для таких роликов. Мужчина объяснил, что о Боге говорил, находясь под впечатлением после смерти бабушки, и никоим образом не хотел обидеть ни президента, ни участников спецоперации на Украине

— Я про Бога ничего не говорил. Просто у меня бабушка умерла, я сказал, жалко, что Бог бабушку забрал, я в него не верю. По поводу спецоперации — нет, я президента полностью поддерживаю, просто я против войны, насилия, убийства. Против спецоперации ничего не имею.

Однако через несколько минут мужчина уже сам перезвонил в редакцию:

— А эти ролики в СМИ пойдут? А зачем? Удалите их просто, и всё.

Затем в разговор вмешалась какая-то женщина, представившаяся адвокатом и грозившая карами Страшного суда:

— А по какому праву вы их куда-то будете выкладывать? Вам это зачем? Насолить человеку? Вы е***? Вы заработаете денег на том, что человека могут в тюрьму посадить? Вам как спится после этого? — кричала в трубку женщина. — Вообще-то ваша деятельность может послужить тому, что человека в тюрьму могут посадить. Вам в рыло дать надо. Вы размещаете компрометирующие человека материалы в СМИ. Вам зачем? Вы такой принципиальный? Вам за это сверху дадут какие-то деньги, что ли? Вы готовы спустить жизнь человека ради каких-то копеек. Он просто напился и нес всякую х***. Вы тоже на том свете будете отвечать за свои деяния. Вас в любой момент могут убить, и как вы будете отвечать? Я угрожаю вам адом на том свете. Я просто вас спрашиваю, как вы спите после таких деяний? Человек напился, нес всякую фигню, как и любые другие на кухне. Он просто включил эфир, когда был пьяный.

V1.RU передал имеющиеся в распоряжении редакции ролики в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter