V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё из-за перекрытых мостов: на юге Волгограда автомобилисты жалуются на аварии и нашествие большегрузов

Всё из-за перекрытых мостов: на юге Волгограда автомобилисты жалуются на аварии и нашествие большегрузов

Горожане уверены, что оставшаяся дорога не выдерживает нагрузки

Несколько мостов района оказались перекрыты из-за ремонта

Жители Красноармейского района жалуются на сложившуюся из-за начатого мэрией ремонта сразу двух основных путепроводов района. По словам горожан, вся нагрузка сейчас легла на улицу Удмуртскую, куда накануне ринулись большегрузы и столкнулись сразу дважды.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в Красноармейском районе произошло сразу два ДТП с пострадавшими и оба — на улице Удмуртской.

— По предварительной информации, в 11:20 42-летний водитель на автомобиле Mazda 3 сбил 10-летнего мальчика-пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте, — рассказали в полиции. — В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Второе ДТП произошло также на Удмуртской, но уже спустя два часа.

— По предварительной информации, в 14:04 33-летняя женщина-водитель на автомобиле Lada Priora не предоставила преимущество в движении автомашине ГАЗ-65R35 под управлением 38-летнего водителя. В результате водитель автомашины ГАЗ применил экстренное торможение, после чего в салоне произошло падение 61-летней пассажирки, — рассказали в полиции. — В результате ДТП пассажирка автомашины ГАЗ с травмами доставлена в медицинское учреждение.

При этом сами жители юга Волгограда жалуются, что всему виной перекрытые путепроводы.

— По Удмуртской от Марийской до перекрестка уже фуры пошли, всю новую дорогу угробят, потом ее только никто делать не станет, — рассказали волгоградцы.

Также сегодня утром один из автомобилистов решил миновать аварийно опасный участок и добраться до дома через закрытый на ремонт мост. Автомобилист в итоге угодил прямиком в вырытый дорожниками ров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем