В нормальных изданиях, в таких публикациях, закрывают комметарии. Главред, у вас гнилое издание.
Гость
21 марта 2023, 06:43
Вечная память герою, будем гордиться и помнить!!!
Гость
20 марта 2023, 14:55
Вечная память Героям защитникам Родины!!! Спите спокойно, родные.
Гость
19 марта 2023, 17:59
Главное чтобы мы помнили, сострадали и верили в наших ребят! Вечная память Героям! Павшим на поле боя! А быдлам, которые выплюск
ивают яд, вечное забвение и тьма!
Навсегда в наших сердцах,вечная память тебе,спи спокойно и пусть не напрасна будет твоя смерть.мы будем тобой гордиться любить и часто вспоминать.наш родной.
Гость
16 марта 2023, 06:07
Шубу дали померить?
Гость
15 марта 2023, 12:22
Дорогой наш солдат, конечно гордится такими как вы😌 и очень переживаем! Спи спокойно герой🇷🇺🙏
Гость
15 марта 2023, 23:29
Да молодой, пусть спокойно спит. А депутаты и правители и их дети пусть едят , пьют, отдыхают на островах.
Да молодой, пусть спокойно спит. А депутаты и правители и их дети пусть едят , пьют, отдыхают на островах.
Тут ведь что главное? Главное-- это чтобы родные и близкие сольдата спокойно спали и не осаждали военкоматы с вопросами. Тогда и депутаты и правители и их дети будут есть , пить, отдыхать на островах.
Гость
15 марта 2023, 12:17
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Я вот не пойму ,у нас столько частей ,там служат контрактники ,у них пенсия до 40 лет по выслуге .получают квартиры, почему их не отправляют.Они же ведь военные или у них уже бронь куплена по состоянию здоровья?
Да зачем тебе новая фобия? Ты итак без службы в армии деру дал от мобилизации.
Гость
14 марта 2023, 21:03
Это мой брат кому то что то не нравится я не пойму
Гость
15 марта 2023, 09:50
Сергей Александрович ты?
Гость
15 марта 2023, 14:31
Как твой брат учился в школе? Географию изучал?
Гость
14 марта 2023, 20:42
Спи спокойно Братишка (((помним любим скорбим.
Гость
15 марта 2023, 09:10
покажи,как скобишь?
Гость
15 марта 2023, 23:31
Ему жить надо было, радоваться жизнью, а не спать в сырой земле. Спать спокойно должны семидесятилетние, а не молодые.
Гость
14 марта 2023, 20:41
V1 вы хоть на таких печальных статьях свою рекламу не толкайте, читатаешь печальную новость и тут баннер рекламы всплывает, включите мозги господа. Привет из запорожья 291 полк штурмовой.
Гость
14 марта 2023, 22:24
Вечного полёта, братья!
Гость
14 марта 2023, 20:34
Пусть теперь близкие гордятся раз так он этого хотел....
Гость
21 марта 2023, 08:00
Да, гордятся и я им горжусь.
Гость
14 марта 2023, 20:10
«Я иду за нашу Россию. И хочу, чтоб мной все гордились!»
Боксер он. Не футболист.
Можем ли мы для разнообразия услышать историю, в которой человек действительно вернулся целым и невредимым с поля боя. А то все очень удивляются и плачут, когда человек идет воевать и не возвращается по какой-то неразумной причине... А что они думали - Зарница?
Лучше, расскажи, сколько ваших украинцев, вернулось домой, и которые сейчас живут радостно и весело.
Гость
14 марта 2023, 18:57
Футболист? А не боксер?
Гость
14 марта 2023, 18:37
телевизор - зло
Гость
14 марта 2023, 19:40
Но все его зачем-то смотрят.
Гость
14 марта 2023, 22:27
Не в телевизоре дело, тут бери выше. Знаю тех кому телевизор смотреть просто некогда, как и интернет, но заткнут за пояс любого геббельса. И в их силах сделать нашу жизнь ещё хуже.
Достижения
Свой среди своих