СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «До сих пор не верю, что не услышу тебя»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным футболистом
«До сих пор не верю, что не услышу тебя»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным футболистом

14 мар 2023 в 19:33

Белая Лада в помощь .

14 мар 2023 в 21:42

По- моему, работникам "Волжского Водоканала" не мешало бы "напрячься", выбывшую боевую единицу придется кем то заменять.

Гость
14 мар 2023 в 18:37

телевизор - зло

14 мар 2023 в 19:14

Можем ли мы для разнообразия услышать историю, в которой человек действительно вернулся целым и невредимым с поля боя. А то все очень удивляются и плачут, когда человек идет воевать и не возвращается по какой-то неразумной причине... А что они думали - Зарница?

Гость
14 мар 2023 в 19:29

Дороги ,которые мы выбираем .

14 мар 2023 в 19:59

весна, командир

Гость
15 мар 2023 в 11:05

Я вот не пойму ,у нас столько частей ,там служат контрактники ,у них пенсия до 40 лет по выслуге .получают квартиры, почему их не отправляют.Они же ведь военные или у них уже бронь куплена по состоянию здоровья?

Гость
14 мар 2023 в 18:57

Футболист? А не боксер?

Гость
14 мар 2023 в 19:23

свинец вредит

Гость
14 мар 2023 в 20:10

«Я иду за нашу Россию. И хочу, чтоб мной все гордились!»
Боксер он. Не футболист.

15 мар 2023 в 11:07

уже все нравится

Гость
14 мар 2023 в 18:31

Путин - это всё.

Гость
16 мар 2023 в 06:07

Шубу дали померить?

Гость
14 мар 2023 в 20:34

Пусть теперь близкие гордятся раз так он этого хотел....

Гость
24 мар 2023 в 07:00

Играет за другую команду...

Гость
16 мар 2023 в 16:42

Навсегда в наших сердцах,вечная память тебе,спи спокойно и пусть не напрасна будет твоя смерть.мы будем тобой гордиться любить и часто вспоминать.наш родной.

Гость
14 мар 2023 в 20:42

Спи спокойно Братишка (((помним любим скорбим.

Гость
14 мар 2023 в 21:03

Это мой брат кому то что то не нравится я не пойму

Гость
15 мар 2023 в 12:22

Дорогой наш солдат, конечно гордится такими как вы😌 и очень переживаем! Спи спокойно герой🇷🇺🙏

Гость
14 мар 2023 в 20:41

V1 вы хоть на таких печальных статьях свою рекламу не толкайте, читатаешь печальную новость и тут баннер рекламы всплывает, включите мозги господа. Привет из запорожья 291 полк штурмовой.

Гость
15 мар 2023 в 12:17

Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким

Гость
21 мар 2023 в 08:06

В нормальных изданиях, в таких публикациях, закрывают комметарии. Главред, у вас гнилое издание.

Гость
20 мар 2023 в 14:55

Вечная память Героям защитникам Родины!!! Спите спокойно, родные.

Гость
21 мар 2023 в 06:43

Вечная память герою, будем гордиться и помнить!!!

Гость
19 мар 2023 в 17:59

Главное чтобы мы помнили, сострадали и верили в наших ребят! Вечная память Героям! Павшим на поле боя! А быдлам, которые выплюск
ивают яд, вечное забвение и тьма!