СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Осужденный за убийство жены волжанин погиб в ходе спецоперации на Украине
Осужденный за убийство жены волжанин погиб в ходе спецоперации на Украине

16 мар 2023 в 15:17

Надо же, какой добрый, отзывчивый, наверное еще и красивый, раз жена ревновала. И история любви просто прекрасна. Да еще и герой теперь! Назвать его именем парту, школу, улицу и дурдом в Дзержинском районе.

16 мар 2023 в 15:22

настоящий херой 💪🏽

16 мар 2023 в 15:35

"Он нашел способ послужить Родине посредством участия в деятельности одной из частных военных структур."

Их уже много?

Гость
16 мар 2023 в 15:32

Пригожин уже начал собирать всех чокнутых. Значит крепко их метелят.

Гость
16 мар 2023 в 15:13

Настоящий герой! Герой с большой буквы Z. Память о нём и его былинных подвигах будет вечно жить в наших сердцах.

Гость
16 мар 2023 в 15:15

"Осужденный за убийство жены волжанин погиб в ходе спецоперации"

Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого сына!
А в комменты опять боты забугорные полезли...

Гость
16 мар 2023 в 15:53

Кесарю - кесарево

Гость
16 мар 2023 в 16:21

— По заключению судебно-психиатрической экспертизы, Павлюков обнаруживает признаки психического расстройства в форме смешанного расстройства личности,"
Но для окопов сгодился.

Гость
16 мар 2023 в 16:42

баба пыталась убить мужика, он защитился и еще за это посадили

Гость
16 мар 2023 в 16:41

Лето и арбалеты,
Ща "вагнера" подъедут.

Один - точно не подъедет.

Гость
16 мар 2023 в 16:35

Много бед натворил Владимир идя по дороге своей жизни, но наше общество должно понимать, что весь тот негатив, который находился в этом человеке, был заложен в его сознание самим этим обществом, так как каждый его индивидуум есть фрагмент, неотъемлемая часть целого. А значит он сформировался в больном окружении, раз стал таким. Но нельзя отрицать тот факт, что Владимир ранее преступник, а сегодня идёт защищать Родину-Мать, и отдаёт свою жизнь за неё, говорит о многом, сейчас происходит идейное оздоровление нашего народа, мы объединяемся ради справедливого будущего. Широкие народные массы начинают сплачиваться, в едином порыве устремляются на борьбу с супостатом, несущему нам разруху и небытие, и последний и решающий поступок этого человека, нам ярко показывает эти процессы. Так пусть же в памяти людей Владимир останется солдатом, погибшим за спасение нашей Родины!

Гость
16 мар 2023 в 15:51

Вечная Память Герою

Гость
16 мар 2023 в 17:07

Вечная память героям освободителям!