Коллективная ответственность. Раз никто не выступает против, значит все поддерживают действия власти. Тем более мы сами её выбрали большинством голосов на самых демократических и прозрачных выборах. Не помните разве? Я вот тоже. А говорят, что всё так и было
Ну если ребенка заделал, надо было думать чем-нибудь. А так сам виноват, никто другой.
Гость, о чем думать? В принципе надо всем перестать беременнеть и рожать, тк один фантазийный дед в любой момент может твоего мужа на смерть отправить?
хотя, мб, это и правильно
Я в полном шоке от комментаторов. Хорошо сидеть на диване и рассуждать на тему мобилизации, когда она тебя не затронула. Особенно отвратительно, когда затрагивают семью погибшего. Неужели нет в вас сострадания?
Меня чуть не забрали в первые дни, повестку на работу принесли. Повезло, что у меня как раз выходные были, не вручили сразу. В военкомат пошёл через несколько дней после начала мобилизации. Слава богу, что военкомы перестарались и уже план выполнили, меня отправили "до следующего раза".
Вот тех, кто попал туда в неразберихи первых дней, тех жалко. Потом было понятно, что можно просто не ходить, если не хочешь. И вот кто пошёл сам, это их выбор, пусть это на их совести и их родственников. Свою голову людям не пришьешь. Нечего теперь охать и вздыхать
Очень жаль парня и его семью! А всем бесстыжим комментаторам, которые оскорбляют чувства семьи и обесценивают геройскую смерть парня - Бог судья! Бумеранг еще даст по башке так, что мало не покажется.
Да, к сожалению такое бывает, когда ты не можешь твёрдо сказать —«нет!»
"О гибели и подвиге Сергея попросили рассказать и его соседи"
А что за подвиг?
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.
Был..всегда открытым, добрым, отзывчивым."
Может, не всегда стоит отзываться?
"Попросили рассказать соседи" Рассказали. Что дальше?. Все пожали плечами, сказали -" ну и что" и пошли по своим делам.
мрак... КОГДА ЖЕ НАРОД ПРОСНЁТСЯ?!
Вопрос знатокам-виновен ли я за правительство, которое совершает тяжкие преступления?
Фамилия интересная.... что же заставило его пойти туда, если у него всё было здесь?
Каждый день одно и тоже. Уже воспринимается обыденностью.
А отец чем думал?
мда... ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
Сам еще пацан, нет слов…
Правду писать?
Получается, он против своих воевал??
Да, с чувством юмора у него все в порядке... Было...
Ребёнок родится без отца.
Такой молодой, жить бы и жить парнишке...Горько и обидно. Скорей бы мир!
импортозамещение на таджиков и Китайцев
ребенок продолжит , он для этого родится
То что мертво, не может умереть©
Я в полном шоке от комментаторов. Хорошо сидеть на диване и рассуждать на тему мобилизации, когда она тебя не затронула. Особенно отвратительно, когда затрагивают семью погибшего. Неужели нет в вас сострадания?
Ни кто не спит
Светлая память тебе наш Герой Мужчина. Соболезнования родным.
Светлая память-Защитнику!!! Герою -слава!!! Спасибо за мирное небо над нашими головами!!!
Очень жаль парня и его семью! А всем бесстыжим комментаторам, которые оскорбляют чувства семьи и обесценивают геройскую смерть парня - Бог судья! Бумеранг еще даст по башке так, что мало не покажется.