V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине «Спасал детей Беслана»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине уроженца Литвы

«Спасал детей Беслана»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине уроженца Литвы

Сергей Горлов последние годы провел в Белгородской области, но похоронили его там, где он вырос

Ушел на СВО добровольцем и не вернулся

В Киквидзенском районе сегодня, 17 марта, простились с Сергеем Горловым. Он отправился на спецоперацию добровольцем и погиб в год своего 40-летия. Информацию V1.RU подтвердили в Завязенском сельском поселении, где упокоился Сергей Горлов.

Сергей Горлов — уроженец города Кедайняй Литовской ССР. Но вырос в Волгоградской области. После школы переехал в Волгоград и отучился на мастера по ремонту электрооборудования и бытовой техники в профессиональном училище. А спустя некоторое время освоил профессию повара.

Хватило Сергею Горлову времени и на военную подготовку. Срочную службу проходил в Республике Северная Осетия — Алания. Он был в Беслане 1 сентября 2004 года — в один из самых страшных дней в истории страны, когда террористы захватили школу, отобрав жизни 314 человек, в том числе 186 детских.

Последние годы Сергей Горлов провел в Белгородской области, откуда отправился в зону ведения специальной военной операции. Спустя месяц его не стало. Вечный покой Сергей Горлов обрел на родной волгоградской земле.

Жители Завязенского запомнили Сергея Горлова как исключительно порядочного человека, доброго, отзывчивого и неравнодушного. В социальных сетях под фотографиями Сергея — десятки сообщений со словами сочувствия родным и близким в их страшной утрате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем