перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде директора завода «ПивоварЪ» обязали выплатить долги рабочим

20 марта 2023, 17:25
Гость
Гость
24 марта 2023, 10:20
Странно, что с таким руководством он десять лет назад не развалился.
Гость
22 марта 2023, 17:44
А такое вкусное пиво было...
Гость
21 марта 2023, 16:45
Чушь какая-то. Какой ненормальный будет работать 2 года без оплаты?
Гость
21 марта 2023, 10:57
Питались только пивом
Гость
21 марта 2023, 09:48
Молодцы В1, что обратили внимание прокуратуры на данный вопрос и людям стали выплачивать зарплату. Диана - вы молодец, что освещаете этот вопрос!
Гость
21 марта 2023, 10:32
Она тут не при чем
Цeнтровыe cтapуxи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 23:11
Бочаров еще не подарил этот завод Сивакову для борьбы с ветром, ведь после пива можно как по ветру, так и против
Гость
20 марта 2023, 22:15
А кто крышей был 3 года людей голодными держали... А прокуратура только после в1 очнулась? Позорище.
Гость
20 марта 2023, 19:00
Борисик. Пивовар всегда был заповедным болотом. А начиналось все с инвестфонда Царица, когда в далеких 90-х Борис Тимофеевич начал у народа собирать халявные чубайские ваучеры. А потом просто всех кинул. И на этом стал крупным предпринимателем. Завладел городским пивзаводом и большим зданием возле краснооктябрьской налоговой. Которое стали сдавать под офисы. Но с пивзаводом со временем стало сложней, нужны были деньги на содержание и обновление производственных фондов. Их у Бориса не хватало, и в сособственники пролезли москвичи. Завод не платил многие налоги, регулярно банкротил юрилические лица. Зарплата была серой. Половина официальной, МРОТ, остальное налом черным. Это невозможно без договоренностей с местной власть. В том числе и с Музраевым в то время. Оборудование изнашивалось, ломалось, а денег на ремонт старались давать по минимуму. Деньги нужны были хозяевам. В результате технология изготовления пива не выдерживалась, а она была реально настоящей, традиционной. От проращивания ячменя в солодовне. И пиво реально варили, выдерживали на брожении. Только как это сделать на неисправном оборудовании? Когда специалисты получали мизерную зарплату, да еще и серую. С перспективой на мизерную пенсию. Поэтому пиво по качеству гуляла как неверная жена, или неверный муж. Ну с этим тоже у Борис Тимофееча тоже были семейные проблемы... И все давно шло к реальному банкротству.
Гость
20 марта 2023, 19:08
А потом его посадили...
Гость
20 марта 2023, 18:56
Такой завод загубили
Гость
20 марта 2023, 19:54
В советское время там варили пиво лучше волжского, в 90-х стало наоборот, про нынешнее и говорить не хочется....
Гость
21 марта 2023, 09:18
точно!!!!
Гость
20 марта 2023, 18:27
Боря тихо смеётся в сторонке...
Гость
20 марта 2023, 17:51
Что делается. Народ даже пиво перестал пить.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 18:05
Гость, здоровее будет, народ ваш
Гость