СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Волгограде огородили Мамаев курган и закрыли музей-панораму из-за премьер-министра Белоруссии
В Волгограде огородили Мамаев курган и закрыли музей-панораму из-за премьер-министра Белоруссии

28 мар 2023 в 10:41

Очередной раз подтверждение наплевательского отношения и неуважения к своим жителям. Вот она - настоящая "любовь" к народу

28 мар 2023 в 12:09

печально наблюдать как им страшно

28 мар 2023 в 10:08

Сейчас ничего страшного. Пускай развлекутся. А вот на 9 мая считаю неправильным перекрывать доступ людей и устраивать там концерты

29 мар 2023 в 12:16

А что на представителей Белорусии кто то может напасть???.

28 мар 2023 в 10:23

Ради того, чтобы фиг пойми кто приехал перекрывают полгорода

Гость
28 мар 2023 в 16:04

Сколько оказывается в наличии экипажей ДПС. Пусть выходят на дороги и выполняют свои прямые обязанности, патрулируют и не допускают нарушения ПДД.

Гость
28 мар 2023 в 11:49

Могли бы и на комфортабельных автобусах питеравто доехать куда им нужно

28 мар 2023 в 18:11

Холопам в очередной раз показали их место..

Гость
28 мар 2023 в 10:59

Автор, Роман Головченко всё-таки премьер-министр, а не вице-премьер Белоруссии. А по встрече его вчера в аэропорту - ряженая молодёжь с хлебом-солью - это теперь такие национальные костюмы эпохи СВО?

Гость
29 мар 2023 в 19:03

Забыли уже про вокзал, автобус, троллейбус на качи . 10 лет прошло. Пусть обеспечивают безопасность. А если кому это не нравится, то пусть молчит в тряпочку.

Гость
30 мар 2023 в 08:30

Неужели в нашем регионе ещё остались промышленные предприятия?

28 мар 2023 в 12:05

Российские враги СССР очень любят присваивать себе чужое . Так ,они присвоили себе и результаты труда советского российского народа ,так и присвоили себе Победу ненавидимого ими советского народа в Великой Отечественной .

Гость
28 мар 2023 в 15:04

Сталинград - это символ мужества, героизма и беспримерного подвига защитников этого города. Наверное души этих защитников не найдут покоя, пока патриоты не вернут Сталинграду его имя которое он заслужил выдержав оборону, равной которой не было в истории. Хотя поколение потребителей думает о том, во сколько обойдется переименование города . Да и переделка документов - дело хлопотное. Неужели большинство жителей превратились в торгашей и чувство благодарности к павшим защитникам города и Родины им уже не ведомо ?

Гость
28 мар 2023 в 11:04

А вот если бы по верху забора еще и колючую проволоку натянуть на изоляторах - то вообще бы здорово было!

Гость
29 мар 2023 в 16:31

Можно подумать, что на Мамаев курган нельзя попасть, минуя эти рамки!

Гость
28 мар 2023 в 12:47

Много чести ему. Фактически РБ как субъект РФ-национальная автономия. И что теперь, каждого первого вице-губернатора так встречать?

Гость
28 мар 2023 в 12:50

Белоруссии не существует в природе. Есть республика Беларусь.

Гость
28 мар 2023 в 13:28

Боруссия Дортмунд? В город приехал топ-менеджер Боруссии Дортмунд?!!

Гость
29 мар 2023 в 18:29

Так надо так каждый день этих бездельников на работу гнать! А то их и не видать чем они занимаются непонятно!

30 мар 2023 в 11:44

Градообразующие остались: Мамаев и Панорама😎

Гость
31 мар 2023 в 21:58

Солнце великий рулит. Токого маразма с перекритием дороги возможен только в эрефии. Маразм крепчает.

28 мар 2023 в 22:33

....полицейские патрули охраняют чиновников из Белоруссии как особо опасных преступников !!! 😎😎😎

Гость
28 мар 2023 в 11:36

Каждый делает свою работу. Хватит постоянно возмущаться.

Гость
28 мар 2023 в 15:35

Максюта такого не делал, хотя общался напрямую с Лукой. Но их сиятельство обиделось...