V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Кто у вас скульптор — передавайте ему респектуху»: в центре Волгограда ищут автора эротического люка

«Кто у вас скульптор — передавайте ему респектуху»: в центре Волгограда ищут автора эротического люка

В «Концессии водоснабжения» пока не могут объяснить, зачем на крышке люка появилась женская грудь

Смотрят прямо в душу

Эротическую крышку люка, украшенную миниатюрной копией женской груди, обнаружили на улице Комсомольской в самом центре Волгограда. В «Концессиях водоснабжения» пока не могут объяснить как технологическую функцию детали на крышке, так и назвать ее автора.

Видео, на котором запечатлен люк с необычной «лепниной», выложили «сумасшедшие бородачи» — бармены бара «Аляска». По их словам, эротическую крышку колодца они обнаружили напротив дома № 10 по улице Комсомольской.

— Вот так живешь-живешь и даже не подозреваешь, что в Волгограде есть уникальный сексуальный канализационный люк с кайфовенькими сисечками, — смеются бармены — Ждем официальный комментарий от главы пресс-службы «Концессий водоснабжения». Кто у вас там скульптор — передавайте ему респектуху!

В пресс-службе «Концессиий водоснабжения» тем временем затруднились сообщить назначение странных выпуклостей на крышке люка.

— С начала года «Концессии» установили более 200 люков. Поскольку точный адрес находки установить не удалось — компании не могут пояснить функцию интересной детали, — поделились в ресурсоснабжающей организации. Возможно, данный колодец (и люк) не принадлежит Концессиям, однако на чьих бы сетях он ни располагался — главное, что он закрыт.

Кроме того, пресс-служба «Концессий» сообщила, что всего в Волгограде насчитывается более 100 тысяч люков, из которых около 64 тысяч относятся к водопроводно-канализационному и тепловому хозяйству, а также еще более 40 тысяч крышек закрывают колодцы другого назначения: ливневой канализации, городских телефонных сетей или частных сетей.

Напомним, в Волгограде ранее уже обращали внимание на странные объекты, имеющие визуальное сходство с женской грудью. Например, на «золотые соски», оказавшиеся на березах склона Мамаева кургана. Позднее оказалось, что это был арт-объект известного волгоградского художника с псевдонимом Philippenzo Madonnaro.

— По-моему, все очевидно. Березка, церковные купола и материнская грудь — метафора жизни и любви к Родине, — заявлял Philippenzo Madonnaro. — Это же главные символы в жизни каждого русского человека. Несмотря на то, что автор этого стрит-арта — Амалия Затари — сирийского происхождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем