Ну ведь было уже пояснение, что буква Z во 2МВ использовалась со смыслом и смысл этот был направлен на уничтожение..
Зачем опять наступать на те же грабли, от которых Германия отмылась только в 2010 году?
Да да и даже дивизия, ее использовавшая, весьма символично называлась—«Полицай».
Дело даже не в этом, а в том, что "Станция Z" - это было место для уничтожения заключённых, в том числе детей и военнопленных..
Уже написано, что российским солдатам начали раздавать брошюрки с современной версией приказа "Ни шагу назад"..
О призыве Медведева доносить на инакомыслящих слышали?
Но "сейчас не 37-й год", нет..
Гость
4 апреля 2023, 19:46
По поводу крестов у ВСУ на технике - это другое, одноцентовый?
Никто не спорит, страна может и должна отстаивать свои интересы и защищать своё жизненное пространство. Но "современные молодые люди не знают, на кого равняться" (с), серьёзно? Избирательно образ героя не создашь, а некоторые эпизоды их жизни и причины попадания в места, откуда они ушли в ЧВК ну никак на достойный пример не тянут...
После взрыва кафе Пригожина в СПб за помощью обратились на 4 апреля 40 человек, в т.ч. 3 несовершеннолетних и в больницах остаются 25 человек - ТАСС
Гость
4 апреля 2023, 23:08
"своё жизненное пространство" - напомнило пылкие речи с такими словами одного неудавшегося венского художника. надо же, какая удачная формулировка. Аж через 80 лет пригодилась. Как новенькая.
О чем нам будет говорить Z, погиб мой сосед, доброволец, в долгах как в шелках с двумя детьми, да и ЧВК Вагнер оказывается вне закона, пора узаконить, Конституцию подправить.
Гость
5 апреля 2023, 13:59
Пора, пора подправить. Только не в ту сторону. А ваш сосед нашел, что искал. Карму.
Гость
4 апреля 2023, 14:12
После установки надо предложить цеплять на постамент фото героев с судимостью от 8-20 лет за убийство граждан России.
Гость
4 апреля 2023, 14:17
Ему не центр надо давать , а очередную "пятнашечку".
Гость
4 апреля 2023, 14:42
Еще не вечер.
Гость
4 апреля 2023, 17:36
нравится Z - набей татуировку, а на публике нечего свои перверсии демонстрировать.
Гость
4 апреля 2023, 23:13
Желательно на лбу. Чтоб все сразу видели.
Гость
4 апреля 2023, 13:25
Вообще больные чтоли? И что это за ультра сто? Типа ультрас, ультра правые?
Гость
4 апреля 2023, 16:17
Каждому пригоженцу на памятник букву Z.
Гость
4 апреля 2023, 13:04
Чвк в России запрещены!!!
Гость
4 апреля 2023, 16:35
Много чего в этой стране запрещено. Но если очень хочется и "хорошие люди" просят...
У них более проблем нет, чем ставить монументы за 6 лямов. Такое впечатление, что они не могут найти более рациональное распоряжение деньгам!!!
Гость
4 апреля 2023, 16:11
" Мы попросили 6млн у ЧВК Вагнер на постамент..." , но не получили ответа. Вы вообще в своем уме, вы к кому обращаетесь, к людям, которые каждый день находятся в аду на земле. Это вы должеы были сброситься им на вооружение. Почему вы не обратились в " Газпром" , " Роснефть" к Миллеру с Сеченовым, они бы вам не отказали.
Гость
4 апреля 2023, 16:16
В аду только слуги дьявола...
Гость
4 апреля 2023, 17:54
"Ничего личного. Нам заплатили." Чей девиз, не подскажете?
Пример как хорошее по мысли начинание можно запарывать дилетанщиной. Весьма не изящная, корявая вещь. Мало совместили, надо еще пару трешку элементов добавить до кучи и диспропорциональности и отсутствия всякой эстетики. Они там что курят ? монументалисты дилетанты.....?
Гость
5 апреля 2023, 10:36
не согласен. Как по мне, форма полностью соответствует содержанию
Гость
4 апреля 2023, 21:13
Эти 6 млн. ребятам в СВО нужнее!!!, чем скульптуры всякие..
Гость
4 апреля 2023, 22:46
Зачем им деньги если государство их хоронит бесплатно?
Гость
4 апреля 2023, 21:16
Деньги надо тратить на оснащение ЧВК, а не на памятники. Их время придет. Может бегунам лучше устроить марафон со сбором средств на памятник, а не клянчить деньги. Самим заработать, раз инициатива такая.
Гость
4 апреля 2023, 23:16
На оснащение кладбищ. В Горячем Ключе уже места нет. И во Владике катафалки кружатся, как мухи, каждые пару минут новый. Места тоже нет.
С тех пор ,как враги СССР и советского народа захватили РСФСР ,мы живем в их постоянном Театре Абсурда ,Королевстве Кривых Зеркал ,где нет ничего нормального .
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
вос.
758мм 67%Под Волгоградом марафонцы попросили у ЧВК «Вагнер» миллионы на «Голубя мира» с буквой Z