V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде кинотеатр «Родина» отдают под центр патриотического воспитания

8 апреля 2023, 15:45
Гость
Гость
10 апреля 2023, 08:49
так туда хотели театр кукол перенести. передумали?
Гость
10 апреля 2023, 07:16
Есть такая профессия - родину продавать
Гость
9 апреля 2023, 15:35
А где же шубы теперь покупать
Гость
9 апреля 2023, 16:25
Маршировать теперь будешь, а не шубы покупать.
Гость
9 апреля 2023, 12:32
Странно, а что в этой части города не нужен ДК, где обычные детские кружки могут заниматься? Или обязательно нужно детей возить к цирку в ДЮЦ и может быть когда нибудь в бывшую Победу? Или теперь дети все з должны аниматься под эгидой юнармии военным делом с детства? Об экономии бюджета никто не задумывается. А уж давно нужно было бы. Поубавить аппетиты. А то так можно вернуться к началу 80-х...
Гость
9 апреля 2023, 14:56
Да каким там военным делом?? Максимум- строем если научат ходить, то и ладно... Мне ли не знать...
Гость
9 апреля 2023, 12:14
Синютину - повесят значит красивую вывеску с модным названием, попилят баблишко, отчитаются, какие они молодцы. Продвинутые менеджеры, сейчас на таких спрос для красивых отчетов и создания видимости работы. А Лысый не дурак, что не стал комментировать.
Гость
9 апреля 2023, 18:10
В точку!Гениально!?
Гость
9 апреля 2023, 20:55
Вы это кому?синютину,который был у у колесника в поддемщиком?вы всерьез??
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2023, 09:12
А как же регулярные распродажи "конфиската" и "элитных шуб"? Неужели там больше этого не будет?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 11:33
Будут проводить эти "распродажи шуб" в каком нибудь закрывшемся автосалоне! Благо таких автосалонов по городу полно! Выбирай любой какой нравиться!
Гость
9 апреля 2023, 06:50
Даже детей стравливает. Ужас.
Гость
9 апреля 2023, 06:49
Шортики, ножички, и нарукавные повязки. Чтобы соответствовали.
Гость
9 апреля 2023, 06:23
Мрак
Гость
9 апреля 2023, 02:58
Аскол, залогинься )
Гость
8 апреля 2023, 17:46
Ну не ошибся с определениями хоть. Всев цвет сказал. Денис молодец!
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 17:11
надо его, сделать образцовым, чтоб знали НАТОвцв и дрожжжаааалллиии пару триллионов , будет ремонт, на молодежь не жалко, не пенсионерам же раздавать.
Гость
8 апреля 2023, 16:52
Это наши будущие герои. Добрые и отзывчивые.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:47
Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
Гость
8 апреля 2023, 22:07
"Калабуховский?"...
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 22:09
Гость
8 апреля 2023, 22:07
"Калабуховский?"...
Да 😁
Гость
8 апреля 2023, 16:27
У Родины отопление до сих пор на дровах?
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2023, 17:38
года три взад подключили наконец то к центральному
Гость
8 апреля 2023, 16:25
Ребятушки мои валгагратцы, а ответьте дяде Аркаше, налог на юнармию в ближайшем будущем не предвидитцо? Уж больно хоцицтся внести лепту посильную в Ценности наши, Истинные!
Гость
8 апреля 2023, 22:05
Вы, дядя Аркаша, скрепы поскрепстите...И несите их в Сбербанк, перечислив на восстановление новых регионов России (а, то "денюжков" может не хватить...).
Гость
8 апреля 2023, 16:20
Дядявовамыстобой!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:58
😂🤣
Гость
8 апреля 2023, 22:11
Вот, Вас и научат там пролетарской грамотности! "Дядя Вова! Мы с тобой!!!". Именно так пишет, в наше стабильное время, все прогрессивное человечество!!!
Гость
8 апреля 2023, 16:10
Не понятно, с детьми работать планируют, а агрессия через край лезет! При ответе корреспонденту. Назвал его ЛГБТ .
Гость
8 апреля 2023, 22:01
Хорошо, что противником "С... " его не назвали... А то, повторили-бы заселение районов Крайнего Севера "декабристами" С ЖЕНАМИ ("бонус" у них был такой...).
Гость
8 апреля 2023, 16:05
От таких детишек чего угодно можно ожидать , это они ночью и кур таксать начнут , и магазинам не жить спокойно . Особенно там где золотишко и импортная одежда еще осталось .
Гость
8 апреля 2023, 16:03
публичный дом намечается
Гость
8 апреля 2023, 15:59
Только напоминание и вид кувалды круглые сутки с запахом Родины , сможет из них сделать настоящих защитников родины и нас в ней .
Гость
8 апреля 2023, 15:58
Синютин не взял трубку...как это?!работа Комитета молодежеой политики была и остается посмешищем.А с назначением синютина она практически изчезла.То что печатается на сайте комитета это сочинялки для отчета,на самом деле молодежная политика позорно пала от рук бездарного руководителя.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2023, 17:39
тож самое в Панораме. Всю научную работу задвинули, зато фонарики цветные светят на маму-родину ...
Гость
9 апреля 2023, 14:30
Терлецкая помогла?
Гость
9 апреля 2023, 20:58
Гость
9 апреля 2023, 14:30
Терлецкая помогла?
Как же можно пережить вынужленное раболепство пере д неопытным "сынком"?
Гость
8 апреля 2023, 15:54
Асколу , доверят на перевоспитание и становление на путь истинный и единственно правильный , самых отмороженных и отвязанных и беспринципных детишек .
Гость
8 апреля 2023, 16:21
Батюшки! Этот Аскол здесь просто монстр какой-то.
Гость
8 апреля 2023, 19:47
Гость
8 апреля 2023, 16:21
Батюшки! Этот Аскол здесь просто монстр какой-то.
Он человек , покладистый , спокойный как уж , и неконфликтный , с устойчивой психикой к окружающему миру . Мнигим надо поцчится у него жить в гармоний и согласий с головой и телом .
Гость
8 апреля 2023, 15:52
Пропало здание и искуство в нем однозначно . Неспокойные времена ожидают и местных бабок и алконавтов . Посмотри кто победит .
Гость
8 апреля 2023, 15:49
Ну вот дождались , убегай и прячься все живое и человечное в пределах ближайших кварталов от пукта растления этих детишек .
Гость