В МЧС предупреждают жителей Волгограда и области о штормовом ветре и снегопадах
12 апреля 2023, 15:42
Гость
13 апреля 2023, 20:28
Если все это правда, то видимо что-то не так в государстве. Таких умных депутатов брать на заметку и не голосовать за них.
Гость
13 апреля 2023, 20:26
ни ветра ни дождя
Гость
13 апреля 2023, 16:19
Верно 👍
Гость
13 апреля 2023, 15:14
Многие уже заболели, а детей одеваем во всем тёплое, это как называть. Если
Гость
13 апреля 2023, 14:58
Какой пазор! Ни облачка на горизонте!
Температура 20 гра
когда прогнсзируете на улицу хотя бы выйдите и на небо посмотрите а не только в кмпе сидите!!!!
Гость
13 апреля 2023, 13:45
Для чего писать такие дебильные заголовки ?Где вы нахватались этой пошлости?
Гость
13 апреля 2023, 07:55
Снегопад снегопад не мороз мандарины не стучи в мою дверь мне мозги не суши снегопад снегопад до июня там топят если скучно тебе в Мааааскву поспеши
Кошмар, ужас, мы все умрём ))
Сплошной кликбейт в заголовках.
Смотрел сейчас прогноз и ничего там такого нет. Ну, будет днём +11, а ночью +4, завтра ближе к ночи дождик и послезавтра также. А потом опять на потепление и ясное небо на пасху.
Гость
12 апреля 2023, 17:10
Сообщение не может быть отправлено
Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу help@sholding.ru
Зарегистрированным то же самое пишут, например, лично мне неоднократно такое сообщение выдавалось.
Гость
12 апреля 2023, 17:04
да все же написано было -------- сейчас нет журналистов - того что вы понимаете под этим словом - сейчас дети чиновников работают вернее играют в журналистов они и ведут сайты в России в 90 процентов - что вы хотите что бы они писали ? они ловят хайп от любой новости - да именно от любой ----- а от той которую они не понимают они вообще в эйфории сидят и хвастают в соц сетях какие они крутые - можете зайти поименно они там в чатах сидят
Гость
12 апреля 2023, 16:59
Что за журналисты у нас сейчас такие??? Откуда они берут такие названия, такие обороты, такие формулировки??? И самое главное, сколько на нее критики, а ей по барабану!!!
Если бы она пургу с метелью написала бы-больше бы комментариев оставили. Девушка была бы рада.
Я сама ловлю себя на мысли,что читаю эту ересь исключительно потому,что название увлекло
Гость
12 апреля 2023, 16:36
Депутат Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия — За правду» Олег Нилов предложил ввести военный налог на доходы граждан и отправить их на нужды спецоперации на Украине. ----------- все патриотично - только налог не с граждан а с самих себя с гос думы и их компании и не разово а каждый день - совсем совесть потеряли
Достижения
Твой первый