V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде падает памятник Ленину напротив здания администрации области

19 апреля 2023, 19:30
Гость
Гость
21 апреля 2023, 16:08
Недавно в Кунгуре развалился.
Гость
20 апреля 2023, 11:44
дык,на аллее или на проспекте??????????????????
Гость
20 апреля 2023, 10:30
Меры, конечно, предпринять нельзя по восстановлению памятника. Это же напоминание о самом прогрессивном строе, о реальном равноправии.
Гость
20 апреля 2023, 09:29
Максимку тож в пионеры принимали у памятника, только Североморцам. А потом и в комсомол... Видать он жалеет что не в центряке это делали, а у элеватора, вот подспудно и закрывает свои гештальты.
Гость
20 апреля 2023, 11:46
судя по его истеричным взбрыкам,его в комсомол принимали у пивовара!
Гость
20 апреля 2023, 09:01
Меня возле него в пионеры принимали
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 08:40
Падает? Ну туда ему и дорога!
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 09:17
Ну да ,разрушать и уничтожать ,вы ,враги СССР и советского народа -большие мастера .
Гость
20 апреля 2023, 08:34
Снимите этого беса с пьедестала. Наставили кумиров понимаешь
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 07:52
Даже Ильич хочет смыться из "процветающего" Волгограда в Москву.
Гость
20 апреля 2023, 07:52
Уберут памятник, а гранит отправят куда следует, желающих на него много. Хоть в Латошинке, хоть за волгой. Там и фонтаны гранитные с проспекта смонтируют. А проспект плиткой заложат. Я так понимаю, кто эту плитку изготавливает и продаёт волгограду, хорошо живёт. А каким бизнесом занимается предприниматель Бочарова?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 23:13
Пусть падает, нам не нужны такие русофобские памятники
Гость
19 апреля 2023, 23:33
Надо заменить на памятник губернатору
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 09:10
Русофобы как раз те ,кто против создателя лучшего Государства для России и российского народа - СССР .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 22:50
В Волгограде и в области много чего нуждается в ремонте. Чего стоят коммунальные прорывы. Но нет денег
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 09:14
Так разграбили всё враги Ленина . Всем ,что они сделали ,говорили и писали ,они доказали ,что среди них нет ни одного честного человека .
Гость
19 апреля 2023, 21:47
Автор, на бульварной части Аллеи Героев никакого памятника никакому гр. Ленину нет! Вы лжёте!
Гость
19 апреля 2023, 21:30
Снесите и поставьте там монумент помадора. А благодарные жители города-героя будут помидорами обкидывать)))
Гость
19 апреля 2023, 20:58
думаю самое время. Россия растеряла наследие СССР и продолжает дальше терять, да и ничего общего с СССР она все равно не имеет. Падение Ленина с пьедестала - мелочь (ну упадет и упадет - втыкнут Николая II). А вот потом будет самая мякотка, когда и другие остатки былого величия пойдут под нож: место в СБ ООН, космическая и атомная промышленности, остатки инфраструктуры и прочее и прочее. Откатываться так откатываться, че. а население пускай и далее ищет предателей, тех, кто свернул с "Русского пути " (на который мы, походу, и возвращаемся), главное чтобы не бунтовало, пахало и шло на фронт. Больше ему ничего не полагается.
Гость
19 апреля 2023, 20:55
Максим видать на полставки в В1 трудится - каждый его пук, включая феерические типа правильной настройки светофоров или организации "кольца" на Динамо - освещается не хуже указов Президента. Молодцы В1, нашли неиссякаемый источник информации, а то что информация калообразная по сути - это не так уж и важно, верно?
Гость
19 апреля 2023, 19:59
Из бронзы сделан, говорите? Непременно отремонтируем!
Гость
19 апреля 2023, 19:51
Собрать всю бронзу с подобных памятников и сделать из неё НЕГНИЮЩУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ в центре города - хоть какая-то польза будет ...
Гость
19 апреля 2023, 19:51
Путину напишите, он его любит очень.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 09:15
Он такой же враг СССР и советского народа ,как и те ,кто здесь беснуются против Ленина .
Гость
19 апреля 2023, 19:48
Разве бронзе нельзя было найти лучшее применение ? Это всё-таки хороший сплав, зачем же его так ...
Гость
19 апреля 2023, 19:49
Да, за бронзу обидно ...
Гость
19 апреля 2023, 19:43
Путин предложил приглядеться к возможности использования термина «пионеры» для детского движения «Время первых» в России. По мнению президента, оно лишено идеологической окраски. «По-старому - по-новому, как было, так и есть. От этого никуда не деться. Этот термин, это название - оно, в отличие от комсомола - коммунистический союз молодежи - лишено какой-то идеологической окраски. Подумайте над этим, пожалуйста. Просто подумайте об этом и с ребятами посоветуйтесь», – попросил он вице-премьера Татьяну Голикову.
Гость
19 апреля 2023, 20:01
А что же он все советское хаит?
Гость
19 апреля 2023, 20:56
Гость
19 апреля 2023, 20:01
А что же он все советское хаит?
Потому как в свое время знамя советское носил, плечико то натерло с тех пор видать сильно...
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 09:16
Ха ,да когда враги СССР пытаются копировать советское и импортное ,у них всегда получаются фальшивки ,убогие карикатуры .
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 19:38
Всех этих лениных и сталиных давно пора отправить на свалку истории
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 19:47
вместе с тобой....
Гость
19 апреля 2023, 20:41
19 апреля 2023, 19:47
вместе с тобой....
И с тобой
Гость
19 апреля 2023, 20:45
Гость
19 апреля 2023, 20:41
И с тобой
С вами нытьем всеми отправить .
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 19:33
а где место предателю страны,который за деньги западных стран бунт поднял
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 19:46
Там же,где и твоё!!
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 13:50
19 апреля 2023, 19:46
Там же,где и твоё!!
а ты чё хомишь,мое там где я считаю нужным ты о своем месте подумай,судя по понятиям такая же голодрань
Гость