V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде простились с красавицей-гандболисткой Викторией Дивак

20 апреля 2023, 13:20
Гость
Гость
6 мая 2023, 00:17
Мы с Викой занимались в детстве вместе но только я бросила в 17лет гандбол а она пошла дальше умница. Сейчас нашла в альбоме фото с тренировки и слезы 😭 на глазах царствие небесное тебе Викуля
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2023, 20:47
Довели человека, а теперь пишут случайно сидела на перила и упала...
Гость
20 апреля 2023, 20:02
Опять под воздействием алкоголя. Наверно не зря в последней религии (религии дают людям высшие силы через так называемые откровения, по простому - через экстрасенсорные состояния) запрещается употребление алкоголя и прочих наркотических веществ.
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 19:27
Ну и вопрос к Воеводиной. Ты, конечно, сама видела, что она сидела на перилах балкона? Никто, даже оперативники не могут объяснить, что случилось, а ты, единственная, всё уже знаешь.
Гость
20 апреля 2023, 19:06
Это тут Старый доктор только может объяснить, почему и зачем. Но когда он нужен - его нет.
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 17:20
На балконе обнаружили её телефон и бокал с вином, вопрос в том, какой по счёту был этот бокал? Неужели от алкоголя как-то потеряла равновесие и выпала?
Гость
20 апреля 2023, 16:47
Сидела на перилах балкона? А вот здесь много вопросов.
Гость
20 апреля 2023, 15:20
Ничего не понимаю. Как можно сидеть на перилах на такой высоте? Зачем?
Гость
20 апреля 2023, 14:43
Она любила , в свободное время, сидеть на перилах балкона ????? Жесть увлечение...
Гость
20 апреля 2023, 14:28
«Следующий матч посвящаем ей» Это гораздо легче чем обнаружить и доказать причину и обстоятельства гибели товарища по команде.
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Она сидела на перилах балкона и случайно сорвалась. Погибла красавица мгновенно. Очередная версия самоубийства без доказательств. Ноги на улицу свешивала или на балкон? При падениях мгновенно не умирают, кстати.
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Алкоголь - сильнейший депрессант. А если соли - то человек сам выходит из окна.
Гость
20 апреля 2023, 14:53
Ну, у тебя только соли и алкоголь на уме, твоя любимая тема. Не все разделяют твои увлечения, по себе то не суди.
280398557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 13:56
У меня слесарь с седьмого на Спартановке кувырнулся. Два ребра сломал, съехав по тополю.
Гость
20 апреля 2023, 16:51
Повезло. А у меня один знакомый с седьмого - насмерть (полез обшивку поправить на лоджии), второй с пятого - тоже насмерть (ну, здесь даже не поняли, как он кувыркнулся... далеко в возрасте уже человек был)
Гость
20 апреля 2023, 13:33
кошмар. Очень жаль!
Гость
20 апреля 2023, 13:30
Мдя... Красавица была...
Гость