V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Просто чудо, что выжил: в Волгограде тяжелый грузовик раздавил легковой автомобиль

Просто чудо, что выжил: в Волгограде тяжелый грузовик раздавил легковой автомобиль

Авария произошла утром 26 апреля в Красноармейском районе

То, что водитель выжил, очевидцы называют чудом

Один человек оказался в больнице после столкновения Volkswagen Jetta и грузовика КАМАЗ. Авария произошла около 8 часов утра в Красноармейском районе.

— Сообщение о ДТП поступило в 08:10, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 51-летний водитель Volkswagen Jetta ехал по улице 40 лет ВЛКСМ. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу грузовику КАМАЗ, за рулем которого сидел 52-летний мужчина. В результате аварии водитель Volkswagen госпитализирован.

По свидетельству очевидцев, то, что водитель легкового автомобиля выжил, — самое настоящее чудо. Удар тягача пришелся в правую сторону Volkswagen и был такой силы, что правая часть автомобиля оказалась практически полностью уничтожена, однако при этом водительская дверь открылась достаточно легко.

В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что пострадавшего в аварии мужчину доставили в нейрохирургическое отделение клинической больницы №15. По оценкам медиков, его состояние оценивается как средней тяжести.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали пострадавшему водителю — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло, поделитесь фото или видео с места ЧП. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно написать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем