В Волгограде полицейского выгнали с работы за сокрытие 9 миллионов и квартиры в Москве
27 апреля 2023, 10:41
Гость
2 мая 2023, 11:20
Ой, всё!! С кормильцем не поделился, да и мужик горячий кавказский. Ещё легко отделался. А враги вот они, внутри. Они рушат Россию. Раньше "Как закалялась сталь", сейчас "Как обобрать народ".
Уверен на 90%, что в Влг, не опубликуется. Там у вас порука ещё та.
Гость
1 мая 2023, 10:43
кто б сомневался, у нас такой же мин обороны обкрадывает фамилия почти совпадает
Гость
27 апреля 2023, 19:31
начинать с этого. посадить и конфисковать. или взятки огрромные брал и собирал дань со своих подчиненных.
Гость
28 апреля 2023, 15:39
Взятки с наркоманов и бомжей! И дань с бедных 🤷🏽♀️ Те,что 30тыс получают? Они сами бумагу с ручками покупают, чтоб те же рапорта писать😂 Дань! Им еще ,эту дань бы дать.
Гость
30 апреля 2023, 02:52
Строго у нас.9 миллионов и квартира в москве.и прощай любимая работа.может родители дали дали денег.
Гость
28 апреля 2023, 20:56
А если ещё подругим полицаем пройтись ! Город миллионик, оправдал бы свое звание! Или прешешол в миллиардеры !
Гость
29 апреля 2023, 09:47
Главное в ходе следствия не выйти на самих себя...
Гость
3 мая 2023, 00:08
На Байдена работал 100%...Внедрили чтобы дискредитировать нашу самую честную полицию
Было бы замечательно если бы так поступали и с депутатами и с чиновниками. А то опять перекладывают плитку на Аллеи героев. Да всякие ООО ремонтируют то крыши домов, то памятники погибшим воинам.
И это только в ППС. А сколько можно найти в структурах выше.
В той же прокуратуре, которая сейчас им занимается.
Гость
27 апреля 2023, 18:55
Аяяй какой плохой дяденька! А если бы указал наверное повысили в звании? Как он мог так поступить? И интересно от куда у него такие деньги? Или я чего то не знаю у нас полицейским повысили зарплату так что хватает на квартиру в Москве?
Гость
27 апреля 2023, 19:47
"— Это не по телефону, — отрезал бывший полицейский."
Видимо гос. тайна.😁
Гость
27 апреля 2023, 19:52
А ни кого не смущает что полицейские не заполняют и не отправляют деклорацию о доходах?
Гость
27 апреля 2023, 20:18
Смешно. Декларации одних засекретили, другим разрешили вовсе не публиковать а оторватся решили нампростом полицейском, причем сумма то невеликая, всего то цена одного нплохого авто!
Неотекуда командиру взвода ППС наворовать даже 10 часть этих денег, кроме алкашей и бомжей ППС мало скем дело имеет.
Вписал бы в декларацию ничего бы не было.
Гость
28 апреля 2023, 15:30
Пишите и обнародуйте правду! Пишите как суд проходит,чего молчите?Если уже устроили порку! Все перевернули через выход во входное отверстие! Еще суд не закончился,а уже вывалили .Интересно, а результатом финальным тоже потрясете?! Ну получится испачкать, очень порядочный человек, и семья ! Друзья,знакомые,соседи,сослуживцы …Все знают правду, а у шакалов участь такая-гавкать грязной пастью!
Гость
28 апреля 2023, 15:18
И тут приписали! Почему все думают ,что в ментовке реально можно заработать!?! Квартира жены, купленна в ипотеку с 20% первоначальным взносом! А взнос был от продажи квартиры в Влг. Да, та ,что не работает !!
Гость
28 апреля 2023, 09:55
А вдруг он в лотерею выиграл.
Гость
27 апреля 2023, 15:12
Это явно или происки зам. ком. роты, или старшины роты, а сам Рафык невыноуный.
Гость
27 апреля 2023, 13:47
ну можете же прокуроры когда захотите, можете же!!!!! Молодцы!!!! Работайте братья!!!👍👍👍👍
Гость
27 апреля 2023, 11:10
наконец то !
Гость
27 апреля 2023, 10:49
Подстава однознпчно от конкурирующих рот .
Гость
27 апреля 2023, 10:58
Абрек, ну как так?
Гость
27 апреля 2023, 12:11
А вот так и при том везде и всюду😂
Гость
27 апреля 2023, 15:33
В бюджете дефицит, а значит пора искать новые источники пополнения: блогеры, коррупционные чиновники.
Гость
27 апреля 2023, 11:15
Его мог и случайный человек отблагодарить ,,, что он его спс когда он танул или горел .
Гость
27 апреля 2023, 12:21
мусор нужно выносить
Гость
27 апреля 2023, 12:34
Ну как так, с кем ни поделился
Гость
27 апреля 2023, 10:57
Может он филиал ППС создал в Москве , от основной работы в свободное время ? Вот и заработал .
Гость
27 апреля 2023, 11:18
и так мог бы не работать уже
Гость
27 апреля 2023, 15:22
Откуда у простого мента девять мультов?
Гость
28 апреля 2023, 07:09
Есть же хорошие новости
Гость
28 апреля 2023, 06:28
Как этих типов не называй все одно
Гость
27 апреля 2023, 23:33
Они начали жрать друг друга! Это очень хорошо! Прям как пауки в закрытой банке.
Гость
27 апреля 2023, 21:59
Да я ничему не удивляюсь,тем более этим знобам,как он мог стать командиром полка ППС?Вы посмотрите на его фото,как можно взять таких людей в органы?Его же не один профайлинг не пропустит!
Гость
28 апреля 2023, 02:07
Полиции не до народа-бизнес,дела!Убьют-тогда приходи!🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих