У нас есть профсоюзы? А Гензе знает смысл этого слова?
Гость
28 апреля 2023, 07:58
Пусть профсоюзы хоть что то видимое сделают для народа- цены растут, дом ру, мтс, поднимают цены на услуги, интересно, что при этом является причиной? Все остается такое да как и было. Вот первоочередная задача профсоюзов, а не делать вид что они еще кому-то нужны и от них что то зависит. То что имел ввиду ленин, организовывая профсоюзы давно кануло в лету
Ленин-то каким боком? Профсоюзы придумали и организовали в Англии, в 18 веке еще. В России - да, появились позже, только в 1905 году, но это уж никак не заслуга Ленина. Этот персонаж, равно как и прочие "пламенные большевики", профсоюзы не организовывал, а всеми силами гнобил и приручал. Собственно, та имитация профсоюзов, которую мы сейчас имеем - как раз и есть результат этой "кропотливой работы".
Ленин-то каким боком? Профсоюзы придумали и организовали в Англии, в 18 веке еще. В России - да, появились позже, только в 1905 году, но это уж никак не заслуга Ленина. Этот персонаж, равно как и прочие "пламенные большевики", профсоюзы не организовывал, а всеми силами гнобил и приручал. Собственно, та имитация профсоюзов, которую мы сейчас имеем - как раз и есть результат этой "кропотливой работы".
В ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов, потому там средняя
зарплата 180 тыс руб мес (на наши) после выплаты ВСЕХ налогов..
В ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов, потому там средняя
зарплата 180 тыс руб мес (на наши) после выплаты ВСЕХ налогов..
Работал в Швеции с 2015 по 2020. Зарплаты едва дотягивают до покрытия базовых нужд. Если пишете зарплаты, то не затруднитесь написать и про расходы.
В России сейчас самые комфортные условия, Швеция уже неинтересна.
Хм. Профсоюзы чего? Продавцов Магнита/Пятерочки, велорикшей по доставке еды? Других то сфер в городе и не осталось. Чиновничий гос.аппарат? Так они ничего не производят. Прибавочной стоимости не создают. Как и валовый продукт. Так что этот Облсовпроф давно пора ликвидировать. За ненадобностью.
Гость
27 апреля 2023, 21:26
А у тебя профсоюз чего? Лежальщиков на диване и пивного брюха?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте