V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город День Победы — 2023 в Волгограде Свитер не помешает: смотрим прогноз погоды в Волгограде в День Победы

Свитер не помешает: смотрим прогноз погоды в Волгограде в День Победы

Синоптики обещают дожди лишь по области

Синоптики уверяют, что дождя в Волгограде не будет

Специалисты Волгоградского ЦГМС рассказали, какая погода ждет Волгоград и Волгоградскую область в День Победы. Синоптики обещают: будет прохладно, а местами — еще и мокро.

9 мая в Волгограде и области ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Холодный ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 7–12 метров в секунду, а местами его порывы разгонятся до 13–18 метров в секунду.

Ночью по области будет холодно, всего 4–9 тепла. Местами при прояснении столбик термометра может опуститься и до нуля градусов. Днем же по области будет 11–16 выше нуля.

В Волгограде осадки возможны лишь ночью, в День Победы существенных осадков не ожидается. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 7–12 метров в секунду. Ночью в городе 6–8 градусов тепла, днем — 13–15.

Напомним, синоптики предупреждали о том, что Волгоград окажется во влиянии арктического вторжения, которое принесет с собой похолодание, однако уверяли, что 9 мая станет последним холодным днем. После Дня Победы температура воздуха начнет только расти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем