Не буди лихо пока тихо! А наклейки в большинстве своём вешали "кухонные" под водочку-селёдочку патриоты!
Гость
9 мая 2023, 12:01
Они, когда напьются, такие смелые и горластые, что становится смешно и противно. А, главное - веры им НОЛЬ! Ведь если бы они были таковыми на самом деле, не сидели бы здесь, а записались добровольцами и на передовую.
Гость
9 мая 2023, 12:05
А вот и ботинки новые завезли!
Гость
9 мая 2023, 07:57
Покупают те , у кого зарплата , по данным Ростата, , выросла на 12 тыс. ….. а мы полюбуемся из далека….
Такую символику бесплатно раздавать нужно, а не деньги на этом делать!
Гость
9 мая 2023, 07:02
Сталин бы в гробу перевернулся увидев букву Z на Советском флаге. Опошлить всё Советское, тьфу аж противно.
Гость
10 мая 2023, 07:03
Спасибо
Гость
9 мая 2023, 04:33
Когда вчера на Первом канале в программе Время рассказывали про бои за Марьинку, называя её ближайшим пригородом Донецка, то невольно задаётся вопрос : - А что там делали "повторители" все эти 1.5 года?
И не спецом ли её оставляли, как и Авдеевку, чтобы был повод говорить о постоянных обстрелах?
Гость
9 мая 2023, 11:59
У меня тоже сложилось такое мнение, ведь Авдеевка, откуда ведутся обстрелы Донецка находится от него всего в 15 км.
Гость
9 мая 2023, 02:52
Хочешь повторить - или в военкомат. Че придумывать-то?
Гость
9 мая 2023, 00:59
Ни за что не буду тратить деньги на не понятно что....
Кадыров собирался отменить чай и правостороннее движение в ЛОНДОНЕ и
совершить взятие ВАРШАВЫ,
а сейчас из-за снарядного голода у Пригожина решил пойти на БАХМУТ,
который мы 9 мес не можем взять..
Гость
8 мая 2023, 23:19
Меня интересует все, что связано с символикой полуострова (марки, монеты, банкноты). Очень скоро все это станет раритетом и будет представлять историческую и нумизматическую ценность для коллекционеров.
Гость
8 мая 2023, 23:58
Да, возможно это так
Гость
8 мая 2023, 23:01
Воробушкин, если бы ты был повнимательнее , находясь в подземке на комсомольской снимая ларёк нестеренко с флагами по левую сторону, справа висит в продаже флаг Вагнера)))
Гость
9 мая 2023, 07:50
В Красноармейском тоже продается, на бульваре видел
Гость
8 мая 2023, 22:57
Настоящая георгиевская ленточка немного другого цвета, и с другим расположением полос. Если присмотреться очень внимательно. А эту называют путинской.
Гость
8 мая 2023, 22:52
Давать какие-то оценки уровню патриотизма, соучастию Празднику Великой Победы и т.п. по уровню продажи тематических сувениров - последнее дело, тем более в Волгограде. Если, например, мужики на 8 Марта купили меньше цветов, это с мужиками что-то не то? А то или не то с ними, судить по уровню продаж единорогов?:))
Гость
8 мая 2023, 22:50
Совершенно дебильный заголовок, не стыдно пейсателям V1RU? А кого тошнит от упоминания патриотизма, пусть сдаст российский паспорт
Гость
8 мая 2023, 23:10
Пробовали уже, от пиявок проще избавится, тех хоть солью посыпать можно чтоб отстали.
Гость
8 мая 2023, 23:32
Своих же не бросать, ты забыл? Фиг сдашь, если даже захочешь
Гость
8 мая 2023, 23:56
А кто патриот пусть идет строевым шагом вперед - на Бахмут
Шойгуууу, Геррррасимоооов, я вам нашел целую дивизию добровольцев из покупателей!
Гость
8 мая 2023, 22:35
Продавец?
Гость
8 мая 2023, 22:59
Гость
8 мая 2023, 22:35
Продавец?
Военком!
Гость
8 мая 2023, 23:50
Гость
8 мая 2023, 22:59
Военком!
😂👍
Гость
8 мая 2023, 22:28
Судя по всему, до людей начинает доходить, что сначала должно быть какое-то содержание, а следом за ним символы. И что повесив ленточку на самом деле человек ничего не совершает.
И в прежние годы лентой обвязывали в ТРЦ вьетнамки,сандалии-шлепанцы,водку,сыры и колбасы - маразм..
Гость
8 мая 2023, 22:24
Российские и советские флаги, а также георгиевские ленточки 8 и 9 мая в местах проведения памятных мероприятий в Берлине все же запрещены. Такое решение принял сегодня высший административный суд Берлина-Бранденбурга. В начале мая столичная полиция запретила демонстрировать возле трех расположенных в городе советских военных мемориалов - в Трептов-парке, Тиргартене и Панкове - как российские, так и украинские флаги. Сначала украинская общественная
организация «Віче» обратилась в суд с
протестом, он был удовлетворен. После административный суд Берлина отменил и запрет российских флагов, в связи с чем полиция обжаловала это решение в следующей судебной инстанции, которая оставила запрет в силе.
Гость
8 мая 2023, 23:15
Очень зря, на их месте я бы не стал ничего запрещать, а всю ту хтонь вышедшую завтра с этой символикой в свободной стране - вышвырнул бы без права обжалования гражданства навсегда в скрепостан. А на въезде выдавал бы по электрической повестке в окоп под Бахмут.
Очень зря, на их месте я бы не стал ничего запрещать, а всю ту хтонь вышедшую завтра с этой символикой в свободной стране - вышвырнул бы без права обжалования гражданства навсегда в скрепостан. А на въезде выдавал бы по электрической повестке в окоп под Бахмут.
Запад относится к нам либерально-снисходительно и жалостливо,
а мы этого не ценим.
==
В свое время именно первыми ЧЕХОСЛОВАКИЯ в 1921 отправила в Советской России 8 эшелонов с одеждой,едой и лекарствами и СХ-техникой,
спасая нас от голода...
Запад относится к нам либерально-снисходительно и жалостливо,
а мы этого не ценим.
==
В свое время именно первыми ЧЕХОСЛОВАКИЯ в 1921 отправила в Советской России 8 эшелонов с одеждой,едой и лекарствами и СХ-техникой,
спасая нас от голода...
Думаю уже 30 раз пожалели и следующего раза не будет.
Гость
8 мая 2023, 22:22
Стоит на менделеева уже пару недель ржавое корыто с флагами. Флаги сделаны просто позорно. Реально за Державу обидно
Гость
9 мая 2023, 13:10
Не выдумывай . Плевать тебе не только на Державу но и на СВО .
Гость
9 мая 2023, 13:55
Гость
9 мая 2023, 13:10
Не выдумывай . Плевать тебе не только на Державу но и на СВО .
Ну даже если так, тебе-то что? Что за привычка всюду совать свой длинный нос?
Машин забитых флагами море. Видать пользуются спросом. А вот значков и магнитиков на холодильник с эмблемами сво мало попадается. Чвк вообще не видел. Я бы купил статуэтку Пригожина, если бы была в продаже
Гость
8 мая 2023, 22:27
Я бы купил статуэтку Аскола.
Гость
8 мая 2023, 22:30
Гость
8 мая 2023, 22:27
Я бы купил статуэтку Аскола.
Это любовь?
Гость
8 мая 2023, 22:37
Гость
8 мая 2023, 22:30
Это любовь?
Аскол уже занят.
Гость
8 мая 2023, 22:18
А в Украине 9 мая - "день Европы". Германия проиграла, а люди там живут лучше, парадокс.
Всемирный банк выделит Украине около 190 млн евро на зарплаты госслужащим и педагогам, сообщили в министерстве финансов страны.
Срок погашения кредита – 10 лет с четырехлетним льготным периодом.
Ранее выделение киевскому режиму 15,6 млрд долларов одобрил исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ).
А там ещё и американская помощь... Вот так всем миром и будут бывш. УССР содержать.
А в России друзья доллара США ( Набиулина, Силуанов, Греф и другие), как доили рабов в Оркостане, так и продолжают, как ни в чём не бывало.
Пока ты будешь на разваливашихся самолётах летать и на телегу Москвич копить. Обидно, да?
Достижения
Свой среди своих