V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День Победы — 2023 в Волгограде И в центр ехать не придется: где в Волгограде можно посмотреть фейерверк в День Победы

И в центр ехать не придется: где в Волгограде можно посмотреть фейерверк в День Победы

Площадки под пиротехническое шоу приготовили во всех районах города

Салют будет на Центральной набережной, а на Мамаевом кургане — фейерверк

9 мая 2023 года в 22:00 небо над Волгоградом озарится красочным пиротехническим шоу. В мэрии уверяют — приготовили сразу восемь площадок для фейерверка. Смотрим, где можно будет его увидеть.

Сразу две площадки для фейерверка запланированы в Центральном районе. Традиционное место салюта — Центральная набережная, где взлетающие в ночное небо разноцветные огни будут сопровождаться выстрелами из салютных орудий. Еще одна площадка — на Мамаевом кургане. Там запланирован обычный фейерверк.

Для жителей Красноармейского района фейерверк устроят на бульваре Энгельса, в Кировском площадка определена в сквере Доблести и Славы. В Советском районе пиротехническое шоу состоится на площадке у жилого комплекса «Парк Арена», в Дзержинском — в парке Героев-летчиков на бульваре 30 лет Победы.

В Краснооктябрьском районе фейерверк запланирован на площади у театра «Царицынская опера», а в Тракторозаводском посмотреть шоу можно будет на площади Дзержинского. Напоминаем, начало фейерверка — в 22:00.

Всё о том, как Волгоград отмечает День Победы, собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем