V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

«Смотря на них, хотелось плакать»: в Волгограде сотни военных промаршировали по площади Павших Борцов

9 мая 2023, 17:15
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 76 раз отпраздновать День Победы.
Гость
9 мая 2023, 18:38
Абсолютно правильно))!!!
Гость
9 мая 2023, 22:32
Ты русский?
Гость
9 мая 2023, 23:38
Ты что против русских имеешь?
9 мая 2023, 17:59
И началась эпоха новых ветеранов... еще на 78 лет...
10 мая 2023, 15:03
вам это не грозит. Грузию открыли туда сюда обратно. вот и пользуйтесь этой дырой .
Гость
10 мая 2023, 18:08
10 мая 2023, 18:08
вам это не грозит. Грузию открыли туда сюда обратно. вот и пользуйтесь этой дырой .
На отдых в Бобрах так и не накопил? Заметно так слюной исходишь.
Гость
9 мая 2023, 16:40
Смотрю я на этих улыбчивых и плакать хочется. Они понимают,—где они? Что в ВОВ люди погибали, они понимают? Что потеря близких была в каждой семье, и над этим точно не смеялись. И сейчас нельзя смеяться
Гость
9 мая 2023, 17:01
так в России праздник- День Победы, это в соседней стране День Траура....
Гость
9 мая 2023, 21:57
Из военной классики - Поражение учит лучше чем победа!
15 мая 2023, 23:08
Жалко испуганных собак. Стресс для животных.
Гость
9 мая 2023, 16:54
Одним словом, волгоградские реконстркуторы, как написано под одной из фотографий!
9 мая 2023, 22:22
Красивы парады прошли по стране. В разных городах, власти постарались. Но не слишком ли много на парадах участвует женщин? Армия это все такие мужская работа.
Гость
10 мая 2023, 00:29
Вы знаете, сейчас женщин будет все больше и больше. И на тракторах будут ездить, и сварщицами работать, и гайки крутить ...
10 мая 2023, 06:43
Гость
10 мая 2023, 06:43
Вы знаете, сейчас женщин будет все больше и больше. И на тракторах будут ездить, и сварщицами работать, и гайки крутить ...
Ну ну.)) Не каждая женщина выдержит вибрацию трактора и тяжёлые физические нагрузки. Физкультура это одно а тяжёлая работа это другое. Потом по женски проблемы будут.
Гость
10 мая 2023, 18:01
10 мая 2023, 18:01
Ну ну.)) Не каждая женщина выдержит вибрацию трактора и тяжёлые физические нагрузки. Физкультура это одно а тяжёлая работа это другое. Потом по женски проблемы будут.
А кто их спрашивать будет, если острая нехватка мужчин? Это нас ждет.
Гость
9 мая 2023, 18:47
За 78 лет никакого развития вперёд не случилось....мы практически ничего не производим, мы только потребляем всё чужого производства, у нас нет стратегии развития и целей, мы не умеем ценить людей, тем более детей, мы убили почти всю природу, а значит и экологию....зато мы самые, самые, самые сказочно неповторимые!)))
Гость
10 мая 2023, 18:09
Ну так гордись-Сталин принял страну без штанов, а оставил с атомной бонбой! Правда, все равно-без штанов...
Гость
9 мая 2023, 19:43
Где атрибуты XI века? Посему победители не обладают ими?
Гость
9 мая 2023, 19:45
Ээээээм… дед на палочке… ну это, ленточки там…
Гость
10 мая 2023, 19:12
До XI века пока не дошагали. А вот царь-пушку скоро увидим
Гость
9 мая 2023, 18:49
Жить только прошлым - удел погибающих цивилизаций!
Гость
9 мая 2023, 19:34
Волгоград город герой а где перспектива где будущее наших детей внуков к врачу нельзя попасть надо записываться за пол тора месяца заранеесли еще и запишут все очень плохо скорбно заводы все в руинах только везде строят и строят а кто строит вы сами понимаете а как быть будущему поколению что их ждет а ничего их не ждет печально
9 мая 2023, 19:38
И ждут новые и новые парады.. новые ветераны... мероприятия... безплатная форма, в чем и будут ходить...
Гость
9 мая 2023, 19:41
Только заметили?
Гость
9 мая 2023, 22:38
9 мая 2023, 22:38
И ждут новые и новые парады.. новые ветераны... мероприятия... безплатная форма, в чем и будут ходить...
Обратись к идите лесом, грамотности научит.
Гость
9 мая 2023, 19:36
Можем повторить😁✌
Гость
9 мая 2023, 20:36
ДА МЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ!!! (Ждемс, когда начнут... (Больше года...)).
Гость
9 мая 2023, 23:39
Гость
9 мая 2023, 23:39
ДА МЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ!!! (Ждемс, когда начнут... (Больше года...)).
Иди полем.
Гость
10 мая 2023, 00:09
Гость
10 мая 2023, 00:09
ДА МЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ!!! (Ждемс, когда начнут... (Больше года...)).
Только дурак может ждать когда начнём.
Гость
9 мая 2023, 20:16
Плакать хотелось от того, что толкаясь локтями на трибуну в волгограде полезли генералы, депутаты и даже жена бочарова. См. Парад в Москве, на трибунах ВВП, гости и ветераны, и все!
Гость
10 мая 2023, 18:02
ветераны-вертухаи в основном. Настоящих осталось единицы и тем не до парадов
Гость
9 мая 2023, 17:38
клоунада... что обидно - циничная.
Гость
10 мая 2023, 15:42
Костюмы красивые. Ряженые
Гость
13 мая 2023, 19:29
Смотрел парад на Красной площади. "Главный" рядом с "ветеранами" . Как потом выяснилось, люди, похожие на ветеранов совсем не ветераны. Они во время ВОВ были ещё детьми и не одного дня не воевали вообще. Но разве это важно! Народ схавает и эту ложь
Гость
14 мая 2023, 15:50
Дааа армия путина точно только для парадов смотреть было противно.мог бы просто поздравить по ТВ и Сми народ бы понял.а так не понятно и наводит на не хорошии мысли.хороша власть ни чего не скажешь !!!
Гость
9 мая 2023, 17:34
Однако, давно мы никого не побеждали..
Гость
9 мая 2023, 20:34
Ну, почему-же: "Киев - за 3 дня!".
Гость
10 мая 2023, 18:03
Гость
10 мая 2023, 18:03
Ну, почему-же: "Киев - за 3 дня!".
И Бахмут до 9 Мая )))
Гость
9 мая 2023, 22:01
Плакать хочется, Кто-то там, снарядов нет, а у нас салют!. Всё просто замечательно!.
10 мая 2023, 14:24
Да что уж там снаряды, больным детям на лекарства и операции смс-ками собираем..
Гость
9 мая 2023, 20:30
Гордимся нашей страной, армией, президентом! Слава России и народу, который в скором времени уничтожит украинско-евпопейско-американскую гидру!
Гость
9 мая 2023, 20:50
Только у гидры, взамен отрубленных голов, вырастало две или три (Геракл не даст соврать...). Соответственно, украинско-европейско-американскую гидру, мы передавим гусеницами танков Т-34... (P.S.: А, "Президент" - пишется с большой буквы).
Гость
9 мая 2023, 21:27
Ах, моська! Знать она сильна- что лает на слона. Крылов.
Гость
9 мая 2023, 21:59
Какими достижениями страны Вы гордитесь? Какими успехами армии? Про успехи президента на мировой арене вообще отдельная история. Дружественных стран осталось аж четыре, из всего мира.
Гость
9 мая 2023, 19:37
👍👍👍
Гость
10 мая 2023, 01:20
Смотря на кого ? Плакать ? Что вообще за статейка ? что вообще за праздник , я так и не понял. Где то когда то что то было ... А нас там не было но мы празднуем , бухаем, веселимся ..... день рыбака что ли?
Гость
10 мая 2023, 10:41
Ветераны заканчиваются, нужны новые
Гость
14 мая 2023, 15:43
??????
Гость
10 мая 2023, 06:50
Статейка больше смахивает на прокационный пасквиль, в котором авторишка придираться к нюансам, происхождение которых ему неведомо. Все прошло достойно, правильно и предметно для молодёжи.
Гость
10 мая 2023, 08:30
Клеймите «авторишку» в намеренных наговорах, а в вашем комментарии столько злобы и агрессии, когда нет аргументов, начинаются оскорбления
Гость
10 мая 2023, 19:18
кому и кобыла-невеста....
Гость
9 мая 2023, 20:38
Отличный парад! Гордость за дедов и сегодняшних героев!
Гость
10 мая 2023, 00:12
Все отлично прошло. Спасибо