Даже в сытые советские годы, когда уровень жизни был выше, чем сейчас не делали несколько салютов.
Салют был только на центральной набережной. Позже, стали делать еще и в Красноармейском районе. А потом везде.
Это совскм не дешёвое удовольствие.
Завтра снова будем всем миром собирать деньги на лечение детей. А взрослых не надо лечить?
Медицина падает вниз в плоском штопоре... Сокращается продолжительность жизни.
Деньги раньше расходовали с большей пользой. Салюты - часть огромного идеологического пиара. Чем хуже дела, тем громче стучат барабаны, и мигают лампочки.
Обывателям нравится. Дети очень любят праздники , игрушки и соски. А что будет завтра?
Гость
10 мая 2023, 08:51
Наши дети не должны спрашивать мнения недовольных пенсионеров - смотреть им красивый салют или сидеть перед зомбоящиком
Наши дети не должны спрашивать мнения недовольных пенсионеров - смотреть им красивый салют или сидеть перед зомбоящиком
Дети должны уважать своих родителей. Вы тоже жертва новейшей идеологии лжи и агрессии.
Гость
10 мая 2023, 10:23
отключи интернет, помоги детям. сделай хоть одно доброе дело в своей никчёмной жизни.
Гость
10 мая 2023, 06:56
А военкоматы ноют, что призывников нет.. плохо работает
товарищи.. пахать вам ещё и пахать!
Гость
10 мая 2023, 07:39
Что делать, если опытные бойцы, на колчаковских фронтах раненые, только флажки развешивают, щебень с дорог на незаконную стоянку тырят и с бабами воюют?
Гость
10 мая 2023, 06:38
И зачем ехать на Мамаев, если в Центральном и Дзержинском районе его с любой точки было видно и так?)
Гость
10 мая 2023, 06:02
Эротично очень подсветили главную фигуру, молодцы!
Ну ка нытики давайте понойте какой салют был не такой, как стояли в пробке и самое главное запевайте свою гундю про зп в пятнашку и как последние деньги на билет в трамвае потратили и теперь с голоду будете пухнуть, завтра лебеду пойдёте собирать. И вообще Бастрыкин помоги.
Гость
10 мая 2023, 02:44
Чо сказать-то хотело, чудо?
Гость
10 мая 2023, 06:43
Салют был обыкновенный.... вчера ночью вышла собаку гулять, а тут начали "салютировать". Сначала даже не поняла, откуда он, думала, что местные устроили)), потом смотрю...долго очень))).
Гость
10 мая 2023, 08:53
Совершенно верно - сейчас пивные аналитики начнут выть, зачем этот салют, лучше бы деньги отдали многодетным беременным пенсионерам
Достижения
Свой среди своих