V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Всё бордовое от Николая Отрады»: Волжская ГЭС заблокирована пробками в обе стороны

«Всё бордовое от Николая Отрады»: Волжская ГЭС заблокирована пробками в обе стороны

Согласно данным с онлайн-карт, мост стоит как по направлению из Волжского, так и в Волжский

Встала и Первая Продольная от Тракторозаводского района

На границе Волгограда и Волжского вечером четверга, 11 мая, в глухую пробку встал участок Первой Продольной от улицы Николая Отрады и Волжской ГЭС. Путепровод оказался скован заторами из-за очередного ремонта.

После ремонта дороги непосредственно на плотине летом 2023 года по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» начался ремонт на еще одном участке — на шлюзах.

Предполагается, что там полностью заменят асфальт, установят светоотражатели, нанесут дорожную разметку и отремонтируют подпорную стенку. У водителей заранее просят прощения за доставленные неудобства, а также не создавать помех для дорожных рабочих. Точные сроки начала и окончания ремонта не называются, ограничиваясь обтекаемым «в летний период», заявляя при этом, что работы выполняются в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Вечером пятницы, согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», ГЭС снова встала. Бордовым светится участок из Волгограда и Волжского. Пробка из Волгограда растянулась уже почти на шесть километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем