перейти к публикации
1042 комментария к публикации

Добровольцам из Волгограда заплатили по 15 000 за месяц службы в зоне СВО

15 мая 2023, 07:00
Гость
Гость
11 сентября 2024, 19:36
А на что семья должна жить?Голодовать!
Гость
11 мая 2024, 14:30
Ха ха ха, кинули вояк
Гость
29 января 2024, 21:31
вы за деньги или за родину ?
Гость
26 декабря 2023, 16:57
Точно, читаешь, и думаешь. Там точно не были. Вот вам то и надо туда сходить, ума наберетесь. Может увидеть,как рядом трупы гниют. По другому заговорить. Сколько людей злых, и бездушных. Как будто, ни живые, а робаты. Здоровья вам, за ваши комментарии. Которые ребят ни поддерживают.
280324481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 11:34
Ничего не меняется, мы как были крепостными, так и остались. Только царь батюшка в шоколаде...
Гость
6 октября 2023, 11:03
а что вы хотели...мед с пасеки
Гость
20 августа 2023, 06:23
Глубокое чувство любви к Родине, а также желание помочь своей стране...... О каких деньгах Вы говорите, если у Вас есть такие, выше сказанные Вами мотивы? Решили заработать, а Вас..... ли? Заработать, убивая .
Гость
28 июля 2023, 01:06
Так и обещать не на до тогда
Гость
26 июля 2023, 13:51
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 14:48
Добрый день всем
Гость
10 июня 2023, 20:51
Какая разница они добровольно или нет патриот не патриот на этих добравольцем такие деньги зарабатывают а они жизнью рискуют за бесплатно у них семьи где справедливость где поддержка добравольцем карупция кругом
Гость
23 мая 2023, 15:05
Военнослужащие, кто прошли чеченскую и Афганскую, сразу сказали, что будет как и тогда. Одни набили карманы и дальше своего кабинета не были. Остальные, в большинстве, так и не смогли получить свои законные боевые. Мерзавцы были во все времена.
Гость
22 мая 2023, 21:39
А что у них за шевроны с черепами? Это что, новая традиционная ценность русского мира?
Гость
19 мая 2023, 22:42
Хе хе верить никому нельзя особенно тем кто врет постоянно
Гость
19 мая 2023, 13:30
Напоминаю - любовь к Родине должна быть глубокой, искренней и совершенно бескорыстной!
Волголорец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:22
А что там еще и деньги давали??
Гость
19 мая 2023, 03:52
Поделом... Отправились из патриотически-монетарных соображений
Гость
18 мая 2023, 23:02
Чего то все патриоты такие стеснительные и прежимистые пошли все про деньги да про деньги
274802910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 19:12
Хаха, "Обманули дурачка на четыре кулачка" (ВВПутин) А "дураков, слава Богу, на Руси, лет на сто припасено" (русская народная пословица) Ан нет, ошиблась народная мудрость - на двести-триста... Ибо "От осинки не родятся апельсинки" (тоже самое), от дураков дураки и рождаются. На том и стоит земля Русская!
Гость
5 июля 2023, 11:16
Аминь,брат! Господь благословить! Главное любить строну
Гость
18 мая 2023, 19:02
Гостя нужно успокоить на всю оставшуюся ,бо он больно большой патриот. Идите сами воюйте ,умирайте без оплаты. Мужики молодцы , а то что положено , без всяких проволочек должны получить, вредители, бюрократы посланы на фронт. А гость и иже с ними живите работайте сами без оплаты, без премий. Еще и деньги с вас в фонд армии ,за то , что дома на диване. Будете отвечать, от злобы не захлебнитесь.
Гость
18 мая 2023, 12:45
Такое не только в Волгоградской области.. У нас в Ленинградской тоже самое, все те же вопросы, невыплаты, отвратительное отношение, отсутствие помощи в госпитале, еще периодически теряют документы.. Тоже пишем везде, а толку 0
Гость
18 мая 2023, 11:57
Вообще- то всё логично, казаки издревле ходили в походы за добычей, это осталось в крови казаков, поэтому пойти добровольцем в сво за награду, вполне приемлемо, тем более там вообще- то погибают, и упрекать казаков за непатриотичность, это по крайней мере неприлично. А вот договариваться насчёт зерновой сделки с враго, или например газ переправлять через врагов, это как патриотично или это госизмена?
Гость
18 мая 2023, 07:43
Интересно а как у Кавказа с зарплатами
Гость
18 мая 2023, 07:34
А дело не в добровольцах, а в армейских мошенниках которые работают под прикрытием военной прокуратуры.
Гость
18 мая 2023, 07:22
Подскажите, как связаться с редакцией, пожалуйста
Гость
18 мая 2023, 06:48
72 ТР В МЕС за 5 мес 360.000 руб . неплохо для Кротов. а то, что собирались за свои- так вы же Добровольцы. на работу люди ездят тоже за свои и одежда и обед- все свое. Позорники.
Гость
18 мая 2023, 06:30
Такое ощющение,что начальство работает на нато ,а не за патриотический народ,которые идут добровольцами защищать свою Родину,выходит по телевизору показывают,то что нам нужно видеть и слышать,и выходит это ложь,покамись будет ложь к народу,нам будет очень трудно победить нато
Гость
18 мая 2023, 02:59
Пошли как патриоты, так почему возмущаются по поводы выплат??? Патриотом и 15000 в месяц достаточно 👍🙂
Гость
17 мая 2023, 22:52
Патриотизм в моем понимании любовь к родине, т.е к территории на которой живешь, при чем тут телефоны, носки?? Американцы патриоты но не брезгуют ресурсами со всего мира.
Гость
17 мая 2023, 21:36
Деньги, деньги, деньги... Вы что заладили про деньги? Ципса что ли? Эти парни что ли рыночную экономику придумали? Они в ней живут, у всех кредиты, ипотеки, дети, семьи. Не поикидывайтесь идиотами, патриотизм исключает вознаграждение за работу по вашему? Они должны бескорыстно, за идею воевать? Счета и платежки ЖКХ им присылать тоже перестанут потому что они на фронте и семьи их накормят и оденут бесплатно? Лицемеры, читать вас противно, все поям такие бескорыстные как комунисты сссровские
Гость
18 мая 2023, 08:19
Ну тогда не надо нам тут демагогию разводить про высокий патриотизм рассказывать. О своих семьях сами должны были думать башкой тупой своей когда контракты подписывали. Сидели бы на месте и работали, раз они по возрасту на мобилизацию не попали.
Гость
17 мая 2023, 20:42
Общий текст не о чем. Какая-то должность, какой-то офицер. Как будто баранов гнали.........
Гость
17 мая 2023, 19:44
Ребята! Поясните, пож. Мне кажется, парень не понимает, что его обманывают. Возможно, это не так??? В военкомате оформили на себя регистрацию в сбер онлайн, сказали, это для перевода денег, по-другому никак. Такой бред слышу впервые. У кого было такое?
Гость
17 мая 2023, 18:54
Ребята боритесь не дарите этим крысам.Ни для этого мы туда ехали. У правды есть кулаки.
Гость
17 мая 2023, 17:17
Сначала туда доехали, потом вспомнили что ничего не умеют и захотелось домой. Что за детский сад. Может нужно было просто оставаться со своими семьями.
Гость
17 мая 2023, 16:57
Депутаты больше получают
Гость
17 мая 2023, 16:01
Сами все по кривому оформили. Поехали старики за бабками, три месяца отстдеться и домой
Гость
17 мая 2023, 14:56
Брехня полная. Брат ушёл добровольцем, первый месяц заплатили 30 тыс за обучалку. Второй месяц 15. За третий 196 пришло и потом 15 как единоращовое пособие... А тут никаких фактов подтверждения, ни одного решения суда. Такой текст я могу накатать на раз и два, без доказательств. Явно написано для русофоьов...
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 23:38
А зачем брат туда пошел?
Гость
17 мая 2023, 14:37
ку
Гость
17 мая 2023, 14:35
К Вагнеру надо было а у этих в корупции погрязли их бабки присвоили. А чистого патриотизма как во второй уже небудет, как появились контрактники
Гость
17 мая 2023, 14:21
Очередное кедалово...дядя ты живёшь в России ...тут по другому не бывает.
Гость
17 мая 2023, 14:07
Не верю.
Гость
17 мая 2023, 13:51
Вот так прочитаешь, и всё и патриотизм сдулся, и вера в Родину.....
Гость
17 мая 2023, 13:31
Верить государству? 🤣 Вон в нягнер по 250 тысяч предлагают и что-то из нишей России очередь не стоит. Деньги не нужны? А еще газель в подарок, правда с убитым салоном, но подарок 🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 13:16
Мне вот за месяц лежания на диване миллион долларов перечислили, как поощрительные на карту мир! (Шутка) Где пруфы? Где банковские выписки? Где расчетные листы?
Гость
17 мая 2023, 21:03
Вам в личку прислать? Вы помочь как то можете в решении проблемы? Или любопытство от безделья?
Гость
17 мая 2023, 13:06
Я не верю корреспонденту Богданову. Заказная статья.
Гость
17 мая 2023, 21:02
Зря не верите. Не заказная. Время покажет
Гость
17 мая 2023, 12:58
Люди хотели заработать,это же нормально,но их кинули
Гость
17 мая 2023, 12:58
Сколько же негатива вызвала статья. Мне просто интересно, тот кто пишет о разнице патриотизма и денег, хоть минуту был там? Когда ты голодный, уставший, мокрый пытаешься спать в лучшем случае на земле?! Когда тебе нечего есть, нет воды, грязь, вонь... Когда из оружия только автомат... Когда ты даже не знаешь боевой задачи, а враг вот он через 500м. Когда ты ушёл из дома с хорошей зарплаты под обещание властей, что семью твою не бросят, что через 3 месяца ты будешь дома... Легко рассуждать про деньги и патриотизм, лежа на диване! Никто за три месяца ни разу не заикнулся у нас про деньги, но когда отказались уволить, как обещали, вот тут уж извините! И никто не шёл за длинным рублём! А патриоты, извините, похлеще многих!!!
Гость
17 мая 2023, 14:35
Вот именно легко рассуждать, когда твоя хата с краю....А вы ребята молодцы, очень обидно за вас...
Гость
17 мая 2023, 21:01
Удачи вам, ребята, в отставании своих прав. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми. Все вы герои. Низкий поклон вам
Гость
17 мая 2023, 12:30
А почему герои лица скрывают и имена меняют? Кого боятся?
Гость
17 мая 2023, 11:44
Прочитав все комменты хочу сказать одно: с какой бы целью они туда не отправились ( у каждого свой интерес в этой жизни), они там были, находились в зоне СВО. Государство их уравняло в правах вместе с мобилизованными ребятами. Поэтому верните людям все что положено по закону.
Гость
17 мая 2023, 11:20
Родину надо бесплатно любить.
Гость
17 мая 2023, 20:55
С дивана в основном, да?
Гость