V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области за бесценок продается здание военкомата

В Волгоградской области за бесценок продается здание военкомата

За комплекс зданий и земельный участок просят всего 700 тысяч

За комплекс зданий военкомата просят меньше миллиона рублей

Администрация Кумылженского муниципального района выставила на продажу здание военного комиссариата. Объявление о продаже появилось на сайте агрегатора торгов.

Как следует из текста объявления, продается одноэтажное деревянное, обложенное кирпичом административное здание военкомата общей площадью 275,9 квадратного метра с эксплуатируемым подвалом, два гаража, земельный участок и забор. Уточняется, что здание военкомата построено в 1938 году, дата возведения гаражей не уточняется.

— Объекты недвижимости и земельный участок выставляются отдельным лотом и расположены по адресу станица Кумылженская, улица Калинина, 36, — говорится в объявлении. — Причина приватизации — постановление администрации Кумылженского муниципального района о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности.

В военном комиссариате по Михайловке и Кумылженскому району заявили, что военный комиссариат в Кумылженском районе давно прекратил свое существование и по всем вопросам людям нужно ездить в Михайловку. В районной администрации же уточнили, что в каждом сельском поселении района есть человек, отвечающий за воинский учет.

Начальная цена лота — 700 тысяч рублей, заявки на участие в торгах принимаются до 6 июня 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем