V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Уволенного вице-мэра Волгограда назначили заместителем директора «Концессий водо- и теплоснабжения»

Уволенного вице-мэра Волгограда назначили заместителем директора «Концессий водо- и теплоснабжения»

А возглавил ресурсоснабжающие организации бывший директор регионального МФЦ

Накануне Олег Тетерятник покинул пост вице-мэра Волгограда

В Волгограде сменилось руководство «Концессий водо- и теплоснабжения». Как сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающих организаций 16 мая, компании возглавила бывшая директор регионального МФЦ Ирина Змановская, а ее заместителем назначен уволенный вице-мэр города-героя Олег Тетерятник.

— Работникам ресурсоснабжающих организаций предоставили руководителя Ирину Змановскую и ее заместителя Олега Тетерятника, — сообщили в пресс-службе «Концессий». — Новые руководители имеют обширный управленческий опыт в сфере ЖКХ и продолжат выполнение задач, направленных на повышение надежности энергоснабжения потребителей Волгограда. Напомним, что в апреле этого года Волгоградской областью и ЗАО «Лидер» было принято решение о выходе компании из проекта по управлению системами горячего и холодного водоснабжения, а также теплоснабжения в городе Волгограде с передачей всех функций управления на региональный и муниципальный уровень.

Напомним, 15 мая стало известно, что Олег Тетерятник покидает должность вице-мэра Волгограда в связи с переходом на другую работу. В кулуарах мэрии предполагали, что причиной отставки могла послужить вредная привычка чиновника. Якобы он был последним вице-мэром, принципиально отказывающимся бросить курить. В то же время анонимный телеграм-канал «Остров свободы» пророчил бывшему вице-мэру должность, которую он и занял — замдиректора «Концессий».

Ирина Змановская трудилась директором регионального МФЦ, но в начале 2023 года перешла на работу руководителя других концессий — электротранспорта — в АО «Волгоградоблэлектро».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем